ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Белгород — Ржава: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Белгород — Ржава находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Ржава (сб с 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 07:40
Белая Гора 07:45 1 мин 07:46 6 м
Зеленая Поляна 07:48 1 мин 07:49 3 м
689 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Беломестная 07:56 1 мин 07:57 5 м
Шопино 08:01 1 мин 08:02 5 м
Терновка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Вислое 08:07 1 мин 08:08 3 м
676 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Гостищево 08:15 1 мин 08:16 5 м
Озерово 08:19 1 мин 08:20 4 м
Сажное 08:24 1 мин 08:25 5 м
Тетеревино 08:29 1 мин 08:30 5 м
Беленихино 08:36 1 мин 08:37 7 м
Танковое Поле 08:41 1 мин 08:42 5 м
Звонница 08:46 1 мин 08:47 5 м
Прохоровка 08:51 1 мин 08:52 5 м
635 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
633 км 08:58 1 мин 08:59 3 м
Ельниково 09:03 1 мин 09:04 5 м
Ольшанка 09:09 1 мин 09:10 6 м
Вихровка 09:14 1 мин 09:15 5 м
Ржава 09:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Ржава на карте:

Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Воронеж-1 7114/7112 06:57 07:54
Белгород — Ржава 6224 07:40 09:20
Белгород — Курск 6216 08:30 10:08
Белгород — Ржава 6204 13:05 14:45
Белгород — Курск 6228 15:44 17:19
Белгород — Воронеж-1 7118/7116 18:13 19:10
Белгород — Ржава 6202 20:35 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search