Электричка № 6224/6223 Красноярск-Пасс. — Мана находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Мана (только 12 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 09:58 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 4 м |
Платинум Арена | 10:04 | 1 мин | 10:05 | 3 м |
Енисей | 10:07 | 1 мин | 10:08 | 3 м |
Белые Росы | 10:11 | 1 мин | 10:12 | 4 м |
Студенческая | 10:14 | 1 мин | 10:15 | 3 м |
Первомайская | 10:18 | 1 мин | 10:19 | 4 м |
Злобино | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 5 м |
Октябрьская | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 5 м |
Шинный Завод | 10:31 | 1 мин | 10:32 | 3 м |
Базаиха | 10:36 | 1 мин | 10:37 | 5 м |
4119 км | 10:38 | 10:38 | 1 м | |
Сады | 10:39 | 10:39 | 1 м | |
4122 км | 10:40 | 10:40 | 1 м | |
4123 км | 10:41 | 10:41 | 1 м | |
Сухой | 10:42 | 10:42 | 1 м | |
4127 км | 10:43 | 10:43 | 1 м | |
Зыково | 10:44 | 10:44 | 1 м | |
Восток | 10:45 | 10:45 | 1 м | |
Петряшино | 10:46 | 10:46 | 1 м | |
Родники | 10:47 | 10:47 | 1 м | |
Маганская | 10:48 | 10:48 | 1 м | |
Березовка | 10:49 | 10:49 | 1 м | |
Шушун | 10:50 | 10:50 | 1 м | |
Луговая | 10:51 | 10:51 | 1 м | |
Камас | 10:52 | 10:52 | 1 м | |
Сорокино | 11:10 | 1 мин | 11:11 | 19 м |
Самарка | 11:12 | 11:12 | 1 м | |
Правая | 11:13 | 11:13 | 1 м | |
Таёжный | 11:23 | 1 мин | 11:24 | 11 м |
Заречье | 11:25 | 11:25 | 1 м | |
Пономарёво | 11:26 | 11:26 | 1 м | |
Юбилейный | 11:27 | 11:27 | 1 м | |
Камарчага | 11:38 | 1 мин | 11:39 | 12 м |
Есауловка | 11:40 | 11:40 | 1 м | |
Пинчино | 11:48 | 1 мин | 11:49 | 9 м |
Тингинский | 11:52 | 11:52 | 3 м | |
Балай | 12:04 | 10 мин | 12:14 | 22 м |
Карабарик | 12:15 | 12:15 | 1 м | |
Косогор | 12:16 | 12:16 | 1 м | |
Марьевка | 12:17 | 12:17 | 1 м | |
Озерный | 12:18 | 12:18 | 1 м | |
Наливная | 12:19 | 12:19 | 1 м | |
Путейская | 12:20 | 12:20 | 1 м | |
Уяр | 12:37 | 1 мин | 12:38 | 18 м |
Новопятницкий | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 15 м |
Татьяновка | 12:59 | 1 мин | 13:00 | 7 м |
Авда | 13:06 | 1 мин | 13:07 | 7 м |
Переяславка | 13:15 | 1 мин | 13:16 | 9 м |
Снегирёвка (48 км) | 13:23 | 1 мин | 13:24 | 8 м |
Саянская | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 10 м |
Калиновка | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 6 м |
Стойба | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 8 м |
Илей | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 15 м |
Кравченко | 14:13 | 1 мин | 14:14 | 11 м |
733 км (Аргаза) | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 6 м |
Лукашевич | 14:29 | 1 мин | 14:30 | 10 м |
Кой | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 16 м |
Отроги | 14:52 | 1 мин | 14:53 | 7 м |
Мана | 15:16 | — :: | 23 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Мана на карте:
Кроме электрички № 6224/6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |