ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Армавир-2-Туапсинский и Тихорецкая 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6224/6223 Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-2-Туапсинский — :: 15:58
Армавир-1-Ростовский 16:10 19 мин 16:29 31 м
1643 км 16:41 1 мин 16:42 13 м
Кубанская 16:49 1 мин 16:50 8 м
1627 км 16:56 1 мин 16:57 7 м
Коцебу 16:58 1 мин 16:59 2 м
1621 км 17:02 1 мин 17:03 4 м
Отрадо-Кубанская 17:10 1 мин 17:11 8 м
1612 км 17:15 1 мин 17:16 5 м
1609 км 17:19 1 мин 17:20 4 м
Гулькевичи 17:29 1 мин 17:30 10 м
Гирей 17:38 1 мин 17:39 9 м
Кавказская 17:52 6 мин 17:58 19 м
1578 км 18:06 1 мин 18:07 9 м
1577 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
1576 км 18:13 1 мин 18:14 3 м
1574 км 18:16 1 мин 18:17 3 м
Мирская 18:23 1 мин 18:24 7 м
1558 км 18:30 1 мин 18:31 7 м
1556 км 18:33 1 мин 18:34 3 м
1550 км 18:39 1 мин 18:40 6 м
Малороссийская 18:44 2 мин 18:46 6 м
1543 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
1540 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
1538 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
1537 км 18:59 1 мин 19:00 2 м
Шохры 19:04 2 мин 19:06 6 м
1532 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
1528 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
Тихорецкая 19:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Армавир-2-Туапсинский Тихорецкая на карте:


Кроме электрички № 6224/6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 15:57 19:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search