ss x
x

Электричка № 6223 Житковичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Житковичи — Лунинец находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Лунинец (ежедневно с 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 08-03-2020 05:00:00
Людиневичи 08-03-2020 05:09:00 1 мин 08-03-2020 05:10:00 10 м
Загорбатье 08-03-2020 05:15:00 1 мин 08-03-2020 05:16:00 6 м
Дедовка 08-03-2020 05:18:00 1 мин 08-03-2020 05:19:00 3 м
Бронислав 08-03-2020 05:24:00 1 мин 08-03-2020 05:25:00 6 м
Микашевичи 08-03-2020 05:37:00 2 мин 08-03-2020 05:39:00 14 м
Ситница 08-03-2020 05:46:00 1 мин 08-03-2020 05:47:00 8 м
Ситница-посёлок 08-03-2020 05:52:00 1 мин 08-03-2020 05:53:00 6 м
Сенкевичи 08-03-2020 06:01:00 1 мин 08-03-2020 06:02:00 9 м
Любань 08-03-2020 06:11:00 1 мин 08-03-2020 06:12:00 10 м
Лахва 08-03-2020 06:17:00 1 мин 08-03-2020 06:18:00 6 м
Дребск 08-03-2020 06:22:00 1 мин 08-03-2020 06:23:00 5 м
Ракитно 08-03-2020 06:29:00 1 мин 08-03-2020 06:30:00 7 м
Яжевки 08-03-2020 06:34:00 1 мин 08-03-2020 06:35:00 5 м
Любожердье 08-03-2020 06:39:00 1 мин 08-03-2020 06:40:00 5 м
Лунинец 08-03-2020 06:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Житковичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Лунинец 6223 02-12-2020 05:00:00 02-12-2020 06:47:00
Житковичи — Лунинец 6229 02-12-2020 14:47:00 02-12-2020 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search