ss x
x

Электричка № 6223 Вербилки — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Вербилки — Одинцово находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Одинцово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15-09-2019 06:44:00
Орудьево 15-09-2019 06:53:00 1 мин 15-09-2019 06:54:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 15-09-2019 06:56:00 1 мин 15-09-2019 06:57:00 3 м
Каналстрой 15-09-2019 06:58:00 15-09-2019 06:58:00 1 м
Дмитров 15-09-2019 07:06:00 1 мин 15-09-2019 07:07:00 9 м
Яхрома 15-09-2019 07:13:00 1 мин 15-09-2019 07:14:00 7 м
Турист 15-09-2019 07:18:00 1 мин 15-09-2019 07:19:00 5 м
Морозки 15-09-2019 07:22:00 1 мин 15-09-2019 07:23:00 4 м
Икша 15-09-2019 07:27:00 1 мин 15-09-2019 07:28:00 5 м
Трудовая 15-09-2019 07:33:00 1 мин 15-09-2019 07:34:00 6 м
Катуар 15-09-2019 07:37:00 1 мин 15-09-2019 07:38:00 4 м
Некрасовская 15-09-2019 07:39:00 15-09-2019 07:39:00 1 м
Луговая 15-09-2019 07:42:00 1 мин 15-09-2019 07:43:00 4 м
Депо 15-09-2019 07:45:00 1 мин 15-09-2019 07:46:00 3 м
Лобня 15-09-2019 07:48:00 1 мин 15-09-2019 07:49:00 3 м
Шереметьевская 15-09-2019 07:52:00 1 мин 15-09-2019 07:53:00 4 м
Хлебниково 15-09-2019 07:54:00 15-09-2019 07:54:00 1 м
Водники 15-09-2019 07:55:00 1 мин 15-09-2019 07:56:00 2 м
Долгопрудная 15-09-2019 07:58:00 1 мин 15-09-2019 07:59:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 08:01:00 1 мин 15-09-2019 08:02:00 3 м
Марк 15-09-2019 08:03:00 15-09-2019 08:03:00 1 м
Лианозово 15-09-2019 08:05:00 1 мин 15-09-2019 08:06:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 08:08:00 1 мин 15-09-2019 08:09:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 08:11:00 1 мин 15-09-2019 08:12:00 3 м
Окружная 15-09-2019 08:14:00 1 мин 15-09-2019 08:15:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 08:19:00 1 мин 15-09-2019 08:20:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 08:27:00 4 мин 15-09-2019 08:31:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 08:36:00 1 мин 15-09-2019 08:37:00 6 м
Беговая 15-09-2019 08:42:00 1 мин 15-09-2019 08:43:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 08:46:00 1 мин 15-09-2019 08:47:00 4 м
Фили 15-09-2019 08:49:00 1 мин 15-09-2019 08:50:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 08:54:00 1 мин 15-09-2019 08:55:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 08:57:00 1 мин 15-09-2019 08:58:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 09:00:00 1 мин 15-09-2019 09:01:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 09:03:00 1 мин 15-09-2019 09:04:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 09:07:00 1 мин 15-09-2019 09:08:00 4 м
Баковка 15-09-2019 09:10:00 1 мин 15-09-2019 09:11:00 3 м
Одинцово 15-09-2019 09:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2019 05:26:00 15-10-2019 08:00:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2019 06:44:00 15-10-2019 09:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search