ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 02-06-2021 04:30:00
Путейская 02-06-2021 04:31:00 02-06-2021 04:31:00 1 м
Наливная 02-06-2021 04:32:00 02-06-2021 04:32:00 1 м
Озерный 02-06-2021 04:33:00 02-06-2021 04:33:00 1 м
Марьевка 02-06-2021 04:34:00 02-06-2021 04:34:00 1 м
Косогор 02-06-2021 04:35:00 02-06-2021 04:35:00 1 м
Карабарик 02-06-2021 04:36:00 02-06-2021 04:36:00 1 м
Балай 02-06-2021 04:52:00 1 мин 02-06-2021 04:53:00 17 м
Тингинский 02-06-2021 04:54:00 02-06-2021 04:54:00 1 м
Пинчино 02-06-2021 05:07:00 1 мин 02-06-2021 05:08:00 14 м
Есауловка 02-06-2021 05:09:00 02-06-2021 05:09:00 1 м
Камарчага 02-06-2021 05:17:00 1 мин 02-06-2021 05:18:00 9 м
Юбилейный 02-06-2021 05:24:00 1 мин 02-06-2021 05:25:00 7 м
Пономарёво 02-06-2021 05:30:00 1 мин 02-06-2021 05:31:00 6 м
Заречье 02-06-2021 05:33:00 1 мин 02-06-2021 05:34:00 3 м
Таёжный 02-06-2021 05:39:00 1 мин 02-06-2021 05:40:00 6 м
Правая 02-06-2021 05:45:00 1 мин 02-06-2021 05:46:00 6 м
Самарка 02-06-2021 05:50:00 1 мин 02-06-2021 05:51:00 5 м
Сорокино 02-06-2021 05:55:00 1 мин 02-06-2021 05:56:00 5 м
Камас 02-06-2021 05:59:00 1 мин 02-06-2021 06:00:00 4 м
Луговая 02-06-2021 06:03:00 1 мин 02-06-2021 06:04:00 4 м
Шушун 02-06-2021 06:07:00 1 мин 02-06-2021 06:08:00 4 м
Березовка 02-06-2021 06:11:00 1 мин 02-06-2021 06:12:00 4 м
Маганская 02-06-2021 06:15:00 1 мин 02-06-2021 06:16:00 4 м
Родники 02-06-2021 06:20:00 1 мин 02-06-2021 06:21:00 5 м
Петряшино 02-06-2021 06:23:00 1 мин 02-06-2021 06:24:00 3 м
Восток 02-06-2021 06:26:00 1 мин 02-06-2021 06:27:00 3 м
Зыково 02-06-2021 06:31:00 1 мин 02-06-2021 06:32:00 5 м
4127 км 02-06-2021 06:35:00 1 мин 02-06-2021 06:36:00 4 м
Сухой 02-06-2021 06:39:00 1 мин 02-06-2021 06:40:00 4 м
4123 км 02-06-2021 06:41:00 02-06-2021 06:41:00 1 м
4122 км 02-06-2021 06:42:00 02-06-2021 06:42:00 1 м
Сады 02-06-2021 06:44:00 1 мин 02-06-2021 06:45:00 3 м
4119 км 02-06-2021 06:46:00 1 мин 02-06-2021 06:47:00 2 м
Базаиха 02-06-2021 06:51:00 1 мин 02-06-2021 06:52:00 5 м
Шинный Завод 02-06-2021 06:55:00 1 мин 02-06-2021 06:56:00 4 м
Октябрьская 02-06-2021 06:58:00 1 мин 02-06-2021 06:59:00 3 м
Злобино 02-06-2021 07:03:00 2 мин 02-06-2021 07:05:00 6 м
Первомайская 02-06-2021 07:08:00 1 мин 02-06-2021 07:09:00 4 м
Студенческая 02-06-2021 07:13:00 1 мин 02-06-2021 07:14:00 5 м
Белые Росы 02-06-2021 07:16:00 1 мин 02-06-2021 07:17:00 3 м
Енисей 02-06-2021 07:20:00 1 мин 02-06-2021 07:21:00 4 м
Платинум Арена 02-06-2021 07:21:00 1 мин 02-06-2021 07:22:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-06-2021 07:25:00 1 мин 02-06-2021 07:26:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2021 07:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 20-09-2021 04:28:00 20-09-2021 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 20-09-2021 07:45:00 20-09-2021 10:47:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 20-09-2021 12:00:00 20-09-2021 14:24:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20-09-2021 16:32:00 20-09-2021 19:37:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 20-09-2021 17:24:00 20-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search