ss x
x

Электричка № 6223 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 02-08-2020 10:03:00
Семхоз 02-08-2020 10:08:00 1 мин 02-08-2020 10:09:00 6 м
Хотьково 02-08-2020 10:15:00 1 мин 02-08-2020 10:16:00 7 м
Абрамцево 02-08-2020 10:18:00 1 мин 02-08-2020 10:19:00 3 м
Радонеж 02-08-2020 10:21:00 1 мин 02-08-2020 10:22:00 3 м
Калистово 02-08-2020 10:25:00 1 мин 02-08-2020 10:26:00 4 м
Ашукинская 02-08-2020 10:29:00 1 мин 02-08-2020 10:30:00 4 м
Софрино 02-08-2020 10:33:00 1 мин 02-08-2020 10:34:00 4 м
43 км 02-08-2020 10:35:00 02-08-2020 10:35:00 1 м
Зеленоградская 02-08-2020 10:36:00 02-08-2020 10:36:00 1 м
Правда 02-08-2020 10:37:00 02-08-2020 10:37:00 1 м
Заветы Ильича 02-08-2020 10:38:00 02-08-2020 10:38:00 1 м
Пушкино 02-08-2020 10:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 27-09-2020 03:56:00 27-09-2020 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 27-09-2020 04:38:00 27-09-2020 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-09-2020 04:55:00 27-09-2020 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 27-09-2020 05:19:00 27-09-2020 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-09-2020 05:34:00 27-09-2020 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 27-09-2020 05:43:00 27-09-2020 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-09-2020 06:00:00 27-09-2020 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-09-2020 06:29:00 27-09-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 27-09-2020 06:34:00 27-09-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-09-2020 06:47:00 27-09-2020 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 27-09-2020 07:09:00 27-09-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-09-2020 07:23:00 27-09-2020 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-09-2020 07:46:00 27-09-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 27-09-2020 08:22:00 27-09-2020 09:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 27-09-2020 08:33:00 27-09-2020 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 27-09-2020 08:52:00 27-09-2020 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 27-09-2020 09:37:00 27-09-2020 10:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-09-2020 09:51:00 27-09-2020 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 27-09-2020 10:03:00 27-09-2020 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-09-2020 11:19:00 27-09-2020 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 27-09-2020 11:25:00 27-09-2020 12:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 27-09-2020 11:38:00 27-09-2020 12:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 27-09-2020 12:34:00 27-09-2020 13:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 13:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 27-09-2020 13:22:00 27-09-2020 13:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 27-09-2020 13:29:00 27-09-2020 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 27-09-2020 13:50:00 27-09-2020 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 27-09-2020 14:38:00 27-09-2020 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-09-2020 14:50:00 27-09-2020 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 27-09-2020 15:00:00 27-09-2020 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 27-09-2020 15:30:00 27-09-2020 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-09-2020 15:59:00 27-09-2020 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 27-09-2020 16:44:00 27-09-2020 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 27-09-2020 18:51:00 27-09-2020 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-09-2020 19:21:00 27-09-2020 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 27-09-2020 19:47:00 27-09-2020 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 20:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-09-2020 20:18:00 27-09-2020 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 21:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-09-2020 21:40:00 27-09-2020 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 27-09-2020 22:33:00 27-09-2020 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-09-2020 22:48:00 27-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search