ss x
x

Электричка № 6223 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 02-08-2020 10:03:00
Семхоз 02-08-2020 10:08:00 1 мин 02-08-2020 10:09:00 6 м
Хотьково 02-08-2020 10:15:00 1 мин 02-08-2020 10:16:00 7 м
Абрамцево 02-08-2020 10:18:00 1 мин 02-08-2020 10:19:00 3 м
Радонеж 02-08-2020 10:21:00 1 мин 02-08-2020 10:22:00 3 м
Калистово 02-08-2020 10:25:00 1 мин 02-08-2020 10:26:00 4 м
Ашукинская 02-08-2020 10:29:00 1 мин 02-08-2020 10:30:00 4 м
Софрино 02-08-2020 10:33:00 1 мин 02-08-2020 10:34:00 4 м
43 км 02-08-2020 10:35:00 02-08-2020 10:35:00 1 м
Зеленоградская 02-08-2020 10:36:00 02-08-2020 10:36:00 1 м
Правда 02-08-2020 10:37:00 02-08-2020 10:37:00 1 м
Заветы Ильича 02-08-2020 10:38:00 02-08-2020 10:38:00 1 м
Пушкино 02-08-2020 10:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 07-03-2021 03:56:00 07-03-2021 04:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 07-03-2021 04:38:00 07-03-2021 05:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 07-03-2021 04:55:00 07-03-2021 05:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 07-03-2021 05:19:00 07-03-2021 06:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 07-03-2021 05:34:00 07-03-2021 06:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 07-03-2021 05:43:00 07-03-2021 06:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 07-03-2021 06:00:00 07-03-2021 06:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 07:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07-03-2021 06:29:00 07-03-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07-03-2021 06:34:00 07-03-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07-03-2021 06:47:00 07-03-2021 07:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07-03-2021 07:23:00 07-03-2021 07:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07-03-2021 07:46:00 07-03-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 07-03-2021 08:23:00 07-03-2021 09:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07-03-2021 08:33:00 07-03-2021 09:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 07-03-2021 08:52:00 07-03-2021 09:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 07-03-2021 09:06:00 07-03-2021 09:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 07-03-2021 09:37:00 07-03-2021 10:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 07-03-2021 09:51:00 07-03-2021 10:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 07-03-2021 10:03:00 07-03-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 11:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 07-03-2021 11:19:00 07-03-2021 11:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 07-03-2021 11:25:00 07-03-2021 12:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 07-03-2021 11:38:00 07-03-2021 12:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 07-03-2021 12:34:00 07-03-2021 13:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 07-03-2021 12:59:00 07-03-2021 13:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 07-03-2021 13:29:00 07-03-2021 14:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 07-03-2021 13:50:00 07-03-2021 14:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 07-03-2021 14:38:00 07-03-2021 15:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 07-03-2021 14:50:00 07-03-2021 15:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 07-03-2021 15:00:00 07-03-2021 15:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 07-03-2021 15:14:00 07-03-2021 16:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 07-03-2021 15:59:00 07-03-2021 16:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 07-03-2021 16:24:00 07-03-2021 17:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 07-03-2021 16:44:00 07-03-2021 17:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 07-03-2021 16:50:00 07-03-2021 17:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 07-03-2021 17:01:00 07-03-2021 17:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 07-03-2021 17:18:00 07-03-2021 18:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 07-03-2021 17:31:00 07-03-2021 18:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 07-03-2021 17:45:00 07-03-2021 18:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 07-03-2021 18:11:00 07-03-2021 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 07-03-2021 18:25:00 07-03-2021 19:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 07-03-2021 18:51:00 07-03-2021 19:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 07-03-2021 19:01:00 07-03-2021 19:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 07-03-2021 19:08:00 07-03-2021 19:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 07-03-2021 19:21:00 07-03-2021 19:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 07-03-2021 19:47:00 07-03-2021 20:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 07-03-2021 20:04:00 07-03-2021 20:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 07-03-2021 20:18:00 07-03-2021 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 07-03-2021 20:45:00 07-03-2021 21:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 07-03-2021 21:40:00 07-03-2021 22:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 07-03-2021 22:33:00 07-03-2021 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 07-03-2021 22:48:00 07-03-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search