ss x
x

Электричка № 6223 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (сб с 6 июня по 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06-06-2020 08:39:00
Боровая 06-06-2020 08:40:00 06-06-2020 08:40:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 06-06-2020 08:45:00 1 мин 06-06-2020 08:46:00 6 м
Проспект Славы 06-06-2020 08:50:00 1 мин 06-06-2020 08:51:00 5 м
Купчино 06-06-2020 08:54:00 1 мин 06-06-2020 08:55:00 4 м
Шушары 06-06-2020 08:57:00 1 мин 06-06-2020 08:58:00 3 м
Паровозный музей 06-06-2020 09:00:00 1 мин 06-06-2020 09:01:00 3 м
Детскосельская 06-06-2020 09:05:00 1 мин 06-06-2020 09:06:00 5 м
Царское Село 06-06-2020 09:10:00 1 мин 06-06-2020 09:11:00 5 м
Павловск 06-06-2020 09:15:00 1 мин 06-06-2020 09:16:00 5 м
Антропшино 06-06-2020 09:22:00 1 мин 06-06-2020 09:23:00 7 м
Кобралово 06-06-2020 09:28:00 1 мин 06-06-2020 09:29:00 6 м
Семрино 06-06-2020 09:33:00 1 мин 06-06-2020 09:34:00 5 м
46 км 06-06-2020 09:36:00 1 мин 06-06-2020 09:37:00 3 м
Сусанино 06-06-2020 09:40:00 1 мин 06-06-2020 09:41:00 4 м
Красница 06-06-2020 09:44:00 1 мин 06-06-2020 09:45:00 4 м
Михайловка 06-06-2020 09:47:00 1 мин 06-06-2020 09:48:00 3 м
Вырица 06-06-2020 09:51:00 1 мин 06-06-2020 09:52:00 4 м
Платформа №1 06-06-2020 09:54:00 1 мин 06-06-2020 09:55:00 3 м
Платформа №2 06-06-2020 09:57:00 1 мин 06-06-2020 09:58:00 3 м
Платформа №3 06-06-2020 09:59:00 1 мин 06-06-2020 10:00:00 2 м
Посёлок 06-06-2020 10:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 16-01-2021 08:14:00 16-01-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 16-01-2021 09:59:00 16-01-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 16-01-2021 10:53:00 16-01-2021 12:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 16-01-2021 12:38:00 16-01-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16-01-2021 16:19:00 16-01-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 16-01-2021 17:01:00 16-01-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 16-01-2021 18:40:00 16-01-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 16-01-2021 19:15:00 16-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 16-01-2021 20:20:00 16-01-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 16-01-2021 20:51:00 16-01-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 16-01-2021 23:14:00 17-01-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search