ss x
x

Электричка № 6223 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 23-07-2019 09:30:00
Мамонтовская 23-07-2019 09:33:00 1 мин 23-07-2019 09:34:00 4 м
Клязьма 23-07-2019 09:36:00 1 мин 23-07-2019 09:37:00 3 м
Тарасовская 23-07-2019 09:38:00 1 мин 23-07-2019 09:39:00 2 м
Челюскинская 23-07-2019 09:41:00 1 мин 23-07-2019 09:42:00 3 м
Строитель 23-07-2019 09:44:00 1 мин 23-07-2019 09:45:00 3 м
Мытищи 23-07-2019 09:48:00 1 мин 23-07-2019 09:49:00 4 м
Тайнинская 23-07-2019 09:50:00 23-07-2019 09:50:00 1 м
Перловская 23-07-2019 09:51:00 23-07-2019 09:51:00 1 м
Лось 23-07-2019 09:52:00 23-07-2019 09:52:00 1 м
Лосиноостровская 23-07-2019 10:00:00 1 мин 23-07-2019 10:01:00 9 м
Северянин 23-07-2019 10:03:00 1 мин 23-07-2019 10:04:00 3 м
Яуза 23-07-2019 10:06:00 1 мин 23-07-2019 10:07:00 3 м
Маленковская 23-07-2019 10:08:00 23-07-2019 10:08:00 1 м
Москва-3 23-07-2019 10:12:00 1 мин 23-07-2019 10:13:00 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-07-2019 10:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 26-09-2020 04:29:00 26-09-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 26-09-2020 04:45:00 26-09-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-09-2020 05:05:00 26-09-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 26-09-2020 05:15:00 26-09-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 26-09-2020 05:21:00 26-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-09-2020 05:36:00 26-09-2020 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 26-09-2020 05:44:00 26-09-2020 06:40:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 26-09-2020 05:59:00 26-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 26-09-2020 06:08:00 26-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 07:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 26-09-2020 06:17:00 26-09-2020 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 26-09-2020 06:22:00 26-09-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 26-09-2020 06:33:00 26-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-09-2020 06:40:00 26-09-2020 07:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 26-09-2020 06:50:00 26-09-2020 07:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 26-09-2020 07:05:00 26-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-09-2020 07:11:00 26-09-2020 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 26-09-2020 07:19:00 26-09-2020 08:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 26-09-2020 07:23:00 26-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 26-09-2020 07:37:00 26-09-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 26-09-2020 07:52:00 26-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-09-2020 07:58:00 26-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-09-2020 08:10:00 26-09-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 26-09-2020 08:24:00 26-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-09-2020 08:29:00 26-09-2020 09:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 26-09-2020 08:44:00 26-09-2020 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 26-09-2020 08:48:00 26-09-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 26-09-2020 09:11:00 26-09-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-09-2020 09:21:00 26-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 26-09-2020 09:35:00 26-09-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 10:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 26-09-2020 10:00:00 26-09-2020 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 26-09-2020 10:14:00 26-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 26-09-2020 10:19:00 26-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-09-2020 10:33:00 26-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 26-09-2020 10:45:00 26-09-2020 11:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 11:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 26-09-2020 11:31:00 26-09-2020 12:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 26-09-2020 11:49:00 26-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-09-2020 11:54:00 26-09-2020 12:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 26-09-2020 12:07:00 26-09-2020 13:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 26-09-2020 12:14:00 26-09-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 26-09-2020 12:41:00 26-09-2020 13:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 26-09-2020 12:49:00 26-09-2020 13:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 26-09-2020 13:15:00 26-09-2020 14:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 26-09-2020 13:23:00 26-09-2020 14:16:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 26-09-2020 13:47:00 26-09-2020 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 26-09-2020 13:51:00 26-09-2020 14:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 26-09-2020 14:05:00 26-09-2020 14:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 26-09-2020 14:17:00 26-09-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-09-2020 14:38:00 26-09-2020 15:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 26-09-2020 15:14:00 26-09-2020 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 26-09-2020 15:25:00 26-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-09-2020 15:30:00 26-09-2020 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 26-09-2020 15:36:00 26-09-2020 16:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 26-09-2020 15:43:00 26-09-2020 16:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 26-09-2020 16:02:00 26-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 17:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 26-09-2020 16:29:00 26-09-2020 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-09-2020 16:31:00 26-09-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 26-09-2020 17:08:00 26-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 26-09-2020 17:23:00 26-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-09-2020 17:31:00 26-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 26-09-2020 17:37:00 26-09-2020 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 26-09-2020 17:38:00 26-09-2020 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-09-2020 17:43:00 26-09-2020 18:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 26-09-2020 17:59:00 26-09-2020 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 26-09-2020 18:07:00 26-09-2020 18:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 26-09-2020 18:16:00 26-09-2020 19:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-09-2020 18:20:00 26-09-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 26-09-2020 18:35:00 26-09-2020 19:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:35:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 26-09-2020 18:52:00 26-09-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 26-09-2020 19:00:00 26-09-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-09-2020 19:12:00 26-09-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 26-09-2020 19:28:00 26-09-2020 20:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 26-09-2020 19:49:00 26-09-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 26-09-2020 19:56:00 26-09-2020 20:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6155 26-09-2020 20:19:00 26-09-2020 21:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 26-09-2020 20:38:00 26-09-2020 21:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 26-09-2020 20:54:00 26-09-2020 21:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 26-09-2020 21:14:00 26-09-2020 22:01:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-09-2020 22:16:00 26-09-2020 22:56:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 26-09-2020 22:46:00 26-09-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search