ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-07-2021 09:39:00
Дмитровская 05-07-2021 09:47:00 1 мин 05-07-2021 09:48:00 9 м
Гражданская 05-07-2021 09:52:00 1 мин 05-07-2021 09:53:00 5 м
Красный Балтиец 05-07-2021 09:56:00 1 мин 05-07-2021 09:57:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 09:59:00 1 мин 05-07-2021 10:00:00 3 м
Щукинская 05-07-2021 10:01:00 1 мин 05-07-2021 10:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 10:06:00 1 мин 05-07-2021 10:07:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 10:10:00 1 мин 05-07-2021 10:11:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 10:13:00 1 мин 05-07-2021 10:14:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 10:16:00 1 мин 05-07-2021 10:17:00 3 м
Павшино 05-07-2021 10:19:00 1 мин 05-07-2021 10:20:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 10:22:00 1 мин 05-07-2021 10:23:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 10:27:00 1 мин 05-07-2021 10:28:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 10:29:00 1 мин 05-07-2021 10:30:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 10:35:00 3 мин 05-07-2021 10:38:00 8 м
Малиновка 05-07-2021 10:40:00 1 мин 05-07-2021 10:41:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 10:43:00 1 мин 05-07-2021 10:44:00 3 м
Миитовская 05-07-2021 10:46:00 1 мин 05-07-2021 10:47:00 3 м
Снегири 05-07-2021 10:50:00 1 мин 05-07-2021 10:51:00 4 м
50 км 05-07-2021 10:55:00 1 мин 05-07-2021 10:56:00 5 м
Манихино 1 05-07-2021 10:59:00 1 мин 05-07-2021 11:00:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 11:02:00 1 мин 05-07-2021 11:03:00 3 м
Истра 05-07-2021 11:06:00 1 мин 05-07-2021 11:07:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 11:10:00 1 мин 05-07-2021 11:11:00 4 м
Чеховская 05-07-2021 11:13:00 1 мин 05-07-2021 11:14:00 3 м
Холщёвики 05-07-2021 11:20:00 1 мин 05-07-2021 11:21:00 7 м
73 км 05-07-2021 11:23:00 1 мин 05-07-2021 11:24:00 3 м
Ядрошино 05-07-2021 11:26:00 1 мин 05-07-2021 11:27:00 3 м
Курсаковская 05-07-2021 11:30:00 1 мин 05-07-2021 11:31:00 4 м
Румянцево 05-07-2021 11:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:21:00 25-09-2021 02:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:13:00 25-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:28:00 25-09-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:33:00 25-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:13:00 26-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search