ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 09:39
Дмитровская 09:47 1 мин 09:48 9 м
Гражданская 09:52 1 мин 09:53 5 м
Красный Балтиец 09:56 1 мин 09:57 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:59 1 мин 10:00 3 м
Щукинская 10:01 1 мин 10:02 2 м
Тушинская (Тушино) 10:06 1 мин 10:07 5 м
Трикотажная 10:10 1 мин 10:11 4 м
Волоколамская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Пенягино 10:16 1 мин 10:17 3 м
Павшино 10:19 1 мин 10:20 3 м
Красногорская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Опалиха 10:27 1 мин 10:28 5 м
Аникеевка 10:29 1 мин 10:30 2 м
Нахабино 10:35 3 мин 10:38 8 м
Малиновка 10:40 1 мин 10:41 3 м
Дедовск 10:43 1 мин 10:44 3 м
Миитовская 10:46 1 мин 10:47 3 м
Снегири 10:50 1 мин 10:51 4 м
50 км 10:55 1 мин 10:56 5 м
Манихино 1 10:59 1 мин 11:00 4 м
Троицкая 11:02 1 мин 11:03 3 м
Истра 11:06 1 мин 11:07 4 м
Новоиерусалимская 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чеховская 11:13 1 мин 11:14 3 м
Холщёвики 11:20 1 мин 11:21 7 м
73 км 11:23 1 мин 11:24 3 м
Ядрошино 11:26 1 мин 11:27 3 м
Курсаковская 11:30 1 мин 11:31 4 м
Румянцево 11:34 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:38 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 01:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search