ss x
x

Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 25-11-2019 19:19:00
Дмитровская 25-11-2019 19:26:00 1 мин 25-11-2019 19:27:00 8 м
Гражданская 25-11-2019 19:29:00 1 мин 25-11-2019 19:30:00 3 м
Красный Балтиец 25-11-2019 19:32:00 1 мин 25-11-2019 19:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 19:35:00 1 мин 25-11-2019 19:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 19:37:00 1 мин 25-11-2019 19:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 19:43:00 1 мин 25-11-2019 19:44:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 19:46:00 1 мин 25-11-2019 19:47:00 3 м
Волоколамская 25-11-2019 19:49:00 1 мин 25-11-2019 19:50:00 3 м
Павшино 25-11-2019 19:55:00 1 мин 25-11-2019 19:56:00 6 м
Красногорская 25-11-2019 19:59:00 1 мин 25-11-2019 20:00:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 20:03:00 1 мин 25-11-2019 20:04:00 4 м
Аникеевка 25-11-2019 20:06:00 1 мин 25-11-2019 20:07:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 20:11:00 3 мин 25-11-2019 20:14:00 7 м
Малиновка 25-11-2019 20:15:00 25-11-2019 20:15:00 1 м
Дедовск 25-11-2019 20:18:00 1 мин 25-11-2019 20:19:00 4 м
Миитовская 25-11-2019 20:20:00 1 мин 25-11-2019 20:21:00 2 м
Снегири 25-11-2019 20:25:00 1 мин 25-11-2019 20:26:00 5 м
50 км 25-11-2019 20:27:00 25-11-2019 20:27:00 1 м
Манихино 1 25-11-2019 20:33:00 1 мин 25-11-2019 20:34:00 7 м
Троицкая 25-11-2019 20:36:00 1 мин 25-11-2019 20:37:00 3 м
Истра 25-11-2019 20:41:00 1 мин 25-11-2019 20:42:00 5 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 20:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-05-2020 05:19:00 27-05-2020 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-05-2020 06:55:00 27-05-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-05-2020 10:07:00 27-05-2020 11:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-05-2020 10:55:00 27-05-2020 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-05-2020 14:07:00 27-05-2020 15:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 27-05-2020 20:07:00 27-05-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-05-2020 21:07:00 27-05-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-05-2020 21:31:00 27-05-2020 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-05-2020 22:19:00 27-05-2020 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6171 27-05-2020 23:07:00 28-05-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search