ss x
x

Электричка № 6223 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-08-2019 16:04:00
Москва-Товарная 24-08-2019 16:09:00 1 мин 24-08-2019 16:10:00 6 м
Калитники 24-08-2019 16:11:00 1 мин 24-08-2019 16:12:00 2 м
Новохохловская 24-08-2019 16:14:00 1 мин 24-08-2019 16:15:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 16:17:00 1 мин 24-08-2019 16:18:00 3 м
Люблино 24-08-2019 16:20:00 1 мин 24-08-2019 16:21:00 3 м
Депо 24-08-2019 16:22:00 1 мин 24-08-2019 16:23:00 2 м
Перерва 24-08-2019 16:24:00 1 мин 24-08-2019 16:25:00 2 м
Москворечье 24-08-2019 16:27:00 1 мин 24-08-2019 16:28:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 16:32:00 1 мин 24-08-2019 16:33:00 5 м
Покровское 24-08-2019 16:34:00 24-08-2019 16:34:00 1 м
Красный Строитель 24-08-2019 16:38:00 1 мин 24-08-2019 16:39:00 5 м
Битца 24-08-2019 16:41:00 1 мин 24-08-2019 16:42:00 3 м
Бутово 24-08-2019 16:45:00 1 мин 24-08-2019 16:46:00 4 м
Щербинка 24-08-2019 16:47:00 24-08-2019 16:47:00 1 м
Силикатная 24-08-2019 16:52:00 1 мин 24-08-2019 16:53:00 6 м
Подольск 24-08-2019 17:01:00 1 мин 24-08-2019 17:02:00 9 м
Кутузовская 24-08-2019 17:04:00 1 мин 24-08-2019 17:05:00 3 м
Весенняя 24-08-2019 17:06:00 24-08-2019 17:06:00 1 м
Гривно 24-08-2019 17:10:00 1 мин 24-08-2019 17:11:00 5 м
Львовская 24-08-2019 17:15:00 1 мин 24-08-2019 17:16:00 5 м
Молоди 24-08-2019 17:18:00 1 мин 24-08-2019 17:19:00 3 м
Столбовая 24-08-2019 17:22:00 1 мин 24-08-2019 17:23:00 4 м
66 км 24-08-2019 17:24:00 24-08-2019 17:24:00 1 м
Чепелёво 24-08-2019 17:29:00 1 мин 24-08-2019 17:30:00 6 м
Чехов 24-08-2019 17:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 18-09-2020 05:10:00 18-09-2020 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-09-2020 05:34:00 18-09-2020 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 07:35:00 18-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-09-2020 07:46:00 18-09-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-09-2020 08:23:00 18-09-2020 09:44:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 08:35:00 18-09-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 09:57:00 18-09-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2020 10:10:00 18-09-2020 11:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 10:46:00 18-09-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18-09-2020 11:10:00 18-09-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 18-09-2020 14:47:00 18-09-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2020 14:58:00 18-09-2020 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18-09-2020 15:58:00 18-09-2020 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 16:22:00 18-09-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-09-2020 17:47:00 18-09-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 17:59:00 18-09-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-09-2020 18:10:00 18-09-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-09-2020 18:22:00 18-09-2020 20:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-09-2020 18:58:00 18-09-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2020 19:10:00 18-09-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-09-2020 19:23:00 18-09-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2020 20:34:00 18-09-2020 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18-09-2020 21:22:00 18-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search