ss x
x

Электричка № 6223 Москва-Каланчёвская — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Москва-Каланчёвская — Столбовая находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Столбовая (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 30-09-2019 16:40:00
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 16:45:00 2 мин 30-09-2019 16:47:00 7 м
Москва-Товарная 30-09-2019 16:52:00 1 мин 30-09-2019 16:53:00 6 м
Калитники 30-09-2019 16:54:00 1 мин 30-09-2019 16:55:00 2 м
Новохохловская 30-09-2019 16:57:00 1 мин 30-09-2019 16:58:00 3 м
Текстильщики 30-09-2019 17:00:00 1 мин 30-09-2019 17:01:00 3 м
Люблино 30-09-2019 17:03:00 1 мин 30-09-2019 17:04:00 3 м
Депо 30-09-2019 17:05:00 1 мин 30-09-2019 17:06:00 2 м
Перерва 30-09-2019 17:07:00 1 мин 30-09-2019 17:08:00 2 м
Москворечье 30-09-2019 17:10:00 1 мин 30-09-2019 17:11:00 3 м
Царицыно 30-09-2019 17:15:00 1 мин 30-09-2019 17:16:00 5 м
Покровское 30-09-2019 17:17:00 30-09-2019 17:17:00 1 м
Красный Строитель 30-09-2019 17:21:00 1 мин 30-09-2019 17:22:00 5 м
Битца 30-09-2019 17:24:00 1 мин 30-09-2019 17:25:00 3 м
Бутово 30-09-2019 17:28:00 1 мин 30-09-2019 17:29:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 17:32:00 1 мин 30-09-2019 17:33:00 4 м
Силикатная 30-09-2019 17:36:00 1 мин 30-09-2019 17:37:00 4 м
Подольск 30-09-2019 17:41:00 1 мин 30-09-2019 17:42:00 5 м
Кутузовская 30-09-2019 17:44:00 1 мин 30-09-2019 17:45:00 3 м
Весенняя 30-09-2019 17:46:00 30-09-2019 17:46:00 1 м
Гривно 30-09-2019 17:49:00 1 мин 30-09-2019 17:50:00 4 м
Львовская 30-09-2019 17:54:00 1 мин 30-09-2019 17:55:00 5 м
Молоди 30-09-2019 17:57:00 1 мин 30-09-2019 17:58:00 3 м
Столбовая 30-09-2019 18:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-03-2021 05:16:00 08-03-2021 06:56:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-03-2021 07:28:00 08-03-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-03-2021 07:40:00 08-03-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-03-2021 08:28:00 08-03-2021 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 08-03-2021 09:04:00 08-03-2021 10:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-03-2021 10:40:00 08-03-2021 12:08:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-03-2021 11:52:00 08-03-2021 13:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-03-2021 12:15:00 08-03-2021 13:44:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-03-2021 12:40:00 08-03-2021 14:10:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-03-2021 12:52:00 08-03-2021 14:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-03-2021 14:28:00 08-03-2021 15:56:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-03-2021 16:16:00 08-03-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-03-2021 16:40:00 08-03-2021 18:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 08-03-2021 16:52:00 08-03-2021 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-03-2021 17:40:00 08-03-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-03-2021 17:52:00 08-03-2021 19:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 08-03-2021 18:52:00 08-03-2021 20:11:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-03-2021 19:16:00 08-03-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-03-2021 20:27:00 08-03-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search