ss x
x

Электричка № 6223 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-01-2021 16:08:00
Шереметьевская 22-01-2021 16:13:00 1 мин 22-01-2021 16:14:00 6 м
Хлебниково 22-01-2021 16:15:00 1 мин 22-01-2021 16:16:00 2 м
Водники 22-01-2021 16:18:00 1 мин 22-01-2021 16:19:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2021 16:20:00 1 мин 22-01-2021 16:21:00 2 м
Новодачная 22-01-2021 16:23:00 1 мин 22-01-2021 16:24:00 3 м
Марк 22-01-2021 16:26:00 1 мин 22-01-2021 16:27:00 3 м
Лианозово 22-01-2021 16:29:00 1 мин 22-01-2021 16:30:00 3 м
Бескудниково 22-01-2021 16:32:00 1 мин 22-01-2021 16:33:00 3 м
Дегунино 22-01-2021 16:35:00 1 мин 22-01-2021 16:36:00 3 м
Окружная 22-01-2021 16:38:00 1 мин 22-01-2021 16:39:00 3 м
Тимирязевская 22-01-2021 16:42:00 1 мин 22-01-2021 16:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-01-2021 16:50:00 1 мин 22-01-2021 16:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2021 16:55:00 3 мин 22-01-2021 16:58:00 7 м
Беговая 22-01-2021 17:02:00 1 мин 22-01-2021 17:03:00 5 м
Тестовская 22-01-2021 17:06:00 1 мин 22-01-2021 17:07:00 4 м
Фили 22-01-2021 17:09:00 1 мин 22-01-2021 17:10:00 3 м
Славянский Бульвар 22-01-2021 17:13:00 1 мин 22-01-2021 17:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-01-2021 17:17:00 1 мин 22-01-2021 17:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-01-2021 17:20:00 1 мин 22-01-2021 17:21:00 3 м
Сетунь 22-01-2021 17:22:00 1 мин 22-01-2021 17:23:00 2 м
Немчиновка 22-01-2021 17:25:00 1 мин 22-01-2021 17:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-01-2021 17:28:00 1 мин 22-01-2021 17:29:00 3 м
Баковка 22-01-2021 17:31:00 1 мин 22-01-2021 17:32:00 3 м
Одинцово 22-01-2021 17:35:00 1 мин 22-01-2021 17:36:00 4 м
Отрадное 22-01-2021 17:37:00 22-01-2021 17:37:00 1 м
Пионерская 22-01-2021 17:39:00 1 мин 22-01-2021 17:40:00 3 м
Перхушково 22-01-2021 17:41:00 22-01-2021 17:41:00 1 м
Здравница 22-01-2021 17:43:00 1 мин 22-01-2021 17:44:00 3 м
Жаворонки 22-01-2021 17:47:00 1 мин 22-01-2021 17:48:00 4 м
Дачное 22-01-2021 17:50:00 1 мин 22-01-2021 17:51:00 3 м
Малые Вязёмы 22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 17:52:00 1 м
Голицыно 22-01-2021 17:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 28-02-2021 04:37:00 28-02-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 28-02-2021 05:27:00 28-02-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 28-02-2021 05:37:00 28-02-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 28-02-2021 06:13:00 28-02-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-02-2021 06:22:00 28-02-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 28-02-2021 06:28:00 28-02-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-02-2021 06:43:00 28-02-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 28-02-2021 06:53:00 28-02-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 28-02-2021 07:08:00 28-02-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 28-02-2021 07:23:00 28-02-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 28-02-2021 07:53:00 28-02-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-02-2021 08:28:00 28-02-2021 10:24:00
Лобня — Бородино 6155 28-02-2021 09:23:00 28-02-2021 11:15:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-02-2021 09:53:00 28-02-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 28-02-2021 09:58:00 28-02-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-02-2021 10:12:00 28-02-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-02-2021 10:38:00 28-02-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 28-02-2021 10:58:00 28-02-2021 12:52:00
Икша — Звенигород 6173 28-02-2021 11:13:00 28-02-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 28-02-2021 11:53:00 28-02-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 28-02-2021 12:08:00 28-02-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 28-02-2021 12:28:00 28-02-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-02-2021 12:38:00 28-02-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 28-02-2021 12:58:00 28-02-2021 14:48:00
Лобня — Голицыно 6193 28-02-2021 13:38:00 28-02-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 28-02-2021 13:53:00 28-02-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 28-02-2021 13:58:00 28-02-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 28-02-2021 14:08:00 28-02-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 28-02-2021 14:23:00 28-02-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-02-2021 14:28:00 28-02-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 28-02-2021 14:58:00 28-02-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-02-2021 15:08:00 28-02-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 28-02-2021 15:28:00 28-02-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-02-2021 15:43:00 28-02-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 28-02-2021 15:53:00 28-02-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-02-2021 15:58:00 28-02-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-02-2021 16:08:00 28-02-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 28-02-2021 16:13:00 28-02-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 28-02-2021 16:23:00 28-02-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 28-02-2021 16:28:00 28-02-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 28-02-2021 16:38:00 28-02-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 28-02-2021 16:43:00 28-02-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 28-02-2021 16:53:00 28-02-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 28-02-2021 17:07:00 28-02-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 28-02-2021 17:23:00 28-02-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-02-2021 17:28:00 28-02-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 28-02-2021 17:38:00 28-02-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 28-02-2021 17:53:00 28-02-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 28-02-2021 18:08:00 28-02-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 28-02-2021 18:23:00 28-02-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 28-02-2021 18:28:00 28-02-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-02-2021 18:43:00 28-02-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 28-02-2021 18:58:00 28-02-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-02-2021 19:13:00 28-02-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 28-02-2021 19:43:00 28-02-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 28-02-2021 19:52:00 28-02-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 28-02-2021 20:28:00 28-02-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 28-02-2021 20:37:00 28-02-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 28-02-2021 20:43:00 28-02-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 28-02-2021 20:53:00 28-02-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 28-02-2021 21:28:00 28-02-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-02-2021 21:40:00 28-02-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 28-02-2021 21:53:00 28-02-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 28-02-2021 22:23:00 01-03-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 28-02-2021 23:23:00 01-03-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 28-02-2021 23:53:00 01-03-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search