ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-01-2021 16:08:00
Шереметьевская 22-01-2021 16:13:00 1 мин 22-01-2021 16:14:00 6 м
Хлебниково 22-01-2021 16:15:00 1 мин 22-01-2021 16:16:00 2 м
Водники 22-01-2021 16:18:00 1 мин 22-01-2021 16:19:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2021 16:20:00 1 мин 22-01-2021 16:21:00 2 м
Новодачная 22-01-2021 16:23:00 1 мин 22-01-2021 16:24:00 3 м
Марк 22-01-2021 16:26:00 1 мин 22-01-2021 16:27:00 3 м
Лианозово 22-01-2021 16:29:00 1 мин 22-01-2021 16:30:00 3 м
Бескудниково 22-01-2021 16:32:00 1 мин 22-01-2021 16:33:00 3 м
Дегунино 22-01-2021 16:35:00 1 мин 22-01-2021 16:36:00 3 м
Окружная 22-01-2021 16:38:00 1 мин 22-01-2021 16:39:00 3 м
Тимирязевская 22-01-2021 16:42:00 1 мин 22-01-2021 16:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-01-2021 16:50:00 1 мин 22-01-2021 16:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2021 16:55:00 3 мин 22-01-2021 16:58:00 7 м
Беговая 22-01-2021 17:02:00 1 мин 22-01-2021 17:03:00 5 м
Тестовская 22-01-2021 17:06:00 1 мин 22-01-2021 17:07:00 4 м
Фили 22-01-2021 17:09:00 1 мин 22-01-2021 17:10:00 3 м
Славянский Бульвар 22-01-2021 17:13:00 1 мин 22-01-2021 17:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22-01-2021 17:17:00 1 мин 22-01-2021 17:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-01-2021 17:20:00 1 мин 22-01-2021 17:21:00 3 м
Сетунь 22-01-2021 17:22:00 1 мин 22-01-2021 17:23:00 2 м
Немчиновка 22-01-2021 17:25:00 1 мин 22-01-2021 17:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-01-2021 17:28:00 1 мин 22-01-2021 17:29:00 3 м
Баковка 22-01-2021 17:31:00 1 мин 22-01-2021 17:32:00 3 м
Одинцово 22-01-2021 17:35:00 1 мин 22-01-2021 17:36:00 4 м
Отрадное 22-01-2021 17:37:00 22-01-2021 17:37:00 1 м
Пионерская 22-01-2021 17:39:00 1 мин 22-01-2021 17:40:00 3 м
Перхушково 22-01-2021 17:41:00 22-01-2021 17:41:00 1 м
Здравница 22-01-2021 17:43:00 1 мин 22-01-2021 17:44:00 3 м
Жаворонки 22-01-2021 17:47:00 1 мин 22-01-2021 17:48:00 4 м
Дачное 22-01-2021 17:50:00 1 мин 22-01-2021 17:51:00 3 м
Малые Вязёмы 22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 17:52:00 1 м
Голицыно 22-01-2021 17:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Голицыно 6107 25-09-2021 04:36:00 25-09-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 05:27:00 25-09-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-09-2021 05:37:00 25-09-2021 07:31:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 06:22:00 25-09-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 06:28:00 25-09-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6123 25-09-2021 06:38:00 25-09-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 25-09-2021 06:53:00 25-09-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 07:38:00 25-09-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 08:27:00 25-09-2021 10:24:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 08:53:00 25-09-2021 10:47:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 11:15:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:53:00 25-09-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 10:38:00 25-09-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 12:52:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 12:38:00 25-09-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:48:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-09-2021 13:58:00 25-09-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 14:28:00 25-09-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 14:57:00 25-09-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 25-09-2021 15:23:00 25-09-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 25-09-2021 15:28:00 25-09-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:58:00 25-09-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 16:07:00 25-09-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 25-09-2021 16:13:00 25-09-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 25-09-2021 16:28:00 25-09-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 25-09-2021 17:07:00 25-09-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 17:28:00 25-09-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 17:38:00 25-09-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:58:00 25-09-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 25-09-2021 18:08:00 25-09-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:58:00 25-09-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:43:00 25-09-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:52:00 25-09-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 20:28:00 25-09-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 25-09-2021 20:42:00 25-09-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:40:00 25-09-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 25-09-2021 22:23:00 26-09-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 25-09-2021 23:23:00 26-09-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 23:53:00 26-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search