ss x
x

Электричка № 6223 Комарихинская — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Комарихинская — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Пермь-1 (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 08-02-2020 11:51:00
Валежная 08-02-2020 12:02:00 1 мин 08-02-2020 12:03:00 12 м
Алебастрово 08-02-2020 12:12:00 1 мин 08-02-2020 12:13:00 10 м
54 км 08-02-2020 12:17:00 1 мин 08-02-2020 12:18:00 5 м
Куликовка 08-02-2020 12:20:00 1 мин 08-02-2020 12:21:00 3 м
Сылва 08-02-2020 12:25:00 1 мин 08-02-2020 12:26:00 5 м
48 км 08-02-2020 12:31:00 1 мин 08-02-2020 12:32:00 6 м
Залесная 08-02-2020 12:34:00 1 мин 08-02-2020 12:35:00 3 м
Лесная Поляна 08-02-2020 12:38:00 1 мин 08-02-2020 12:39:00 4 м
Ляды 08-02-2020 12:42:00 1 мин 08-02-2020 12:43:00 4 м
38 км 08-02-2020 12:45:00 1 мин 08-02-2020 12:46:00 3 м
30 км 08-02-2020 12:55:00 1 мин 08-02-2020 12:56:00 10 м
Адищево 08-02-2020 13:00:00 1 мин 08-02-2020 13:01:00 5 м
25 км 08-02-2020 13:05:00 1 мин 08-02-2020 13:06:00 5 м
Голованово 08-02-2020 13:10:00 1 мин 08-02-2020 13:11:00 5 м
Банная Гора 08-02-2020 13:15:00 1 мин 08-02-2020 13:16:00 5 м
Лёвшино 08-02-2020 13:19:00 1 мин 08-02-2020 13:20:00 4 м
КамГЭС 08-02-2020 13:22:00 1 мин 08-02-2020 13:23:00 3 м
Молодёжная 08-02-2020 13:25:00 1 мин 08-02-2020 13:26:00 3 м
Кислотный 08-02-2020 13:28:00 1 мин 08-02-2020 13:29:00 3 м
Балмошная 08-02-2020 13:32:00 1 мин 08-02-2020 13:33:00 4 м
Юбилейная 08-02-2020 13:33:00 1 мин 08-02-2020 13:34:00 1 м
Язовая 08-02-2020 13:35:00 1 мин 08-02-2020 13:36:00 2 м
Мотовилиха 08-02-2020 13:39:00 1 мин 08-02-2020 13:40:00 4 м
Славянова 08-02-2020 13:42:00 1 мин 08-02-2020 13:43:00 3 м
Пермь-1 08-02-2020 13:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 25-11-2020 05:30:00 25-11-2020 07:23:00
Лысьва — Пермь-1 7032/7031 25-11-2020 07:32:00 25-11-2020 08:58:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 25-11-2020 07:45:00 25-11-2020 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 25-11-2020 08:15:00 25-11-2020 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 25-11-2020 15:48:00 25-11-2020 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 25-11-2020 19:08:00 25-11-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search