ss x
x

Электричка № 6223 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-06-2020 19:10:00
Трудовая 27-06-2020 19:17:00 1 мин 27-06-2020 19:18:00 8 м
Катуар 27-06-2020 19:21:00 1 мин 27-06-2020 19:22:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 19:25:00 1 мин 27-06-2020 19:26:00 4 м
Луговая 27-06-2020 19:29:00 1 мин 27-06-2020 19:30:00 4 м
Депо 27-06-2020 19:33:00 1 мин 27-06-2020 19:34:00 4 м
Лобня 27-06-2020 19:37:00 1 мин 27-06-2020 19:38:00 4 м
Шереметьевская 27-06-2020 19:43:00 1 мин 27-06-2020 19:44:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 19:45:00 1 мин 27-06-2020 19:46:00 2 м
Водники 27-06-2020 19:48:00 1 мин 27-06-2020 19:49:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 19:50:00 1 мин 27-06-2020 19:51:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 19:53:00 1 мин 27-06-2020 19:54:00 3 м
Марк 27-06-2020 19:57:00 1 мин 27-06-2020 19:58:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 19:59:00 1 мин 27-06-2020 20:00:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 20:03:00 1 мин 27-06-2020 20:04:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 20:05:00 1 мин 27-06-2020 20:06:00 2 м
Окружная 27-06-2020 20:09:00 1 мин 27-06-2020 20:10:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 20:13:00 1 мин 27-06-2020 20:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 20:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 27-09-2020 04:14:00 27-09-2020 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-09-2020 04:45:00 27-09-2020 05:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-09-2020 05:34:00 27-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-09-2020 05:47:00 27-09-2020 06:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6117 27-09-2020 05:53:00 27-09-2020 06:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6119 27-09-2020 06:04:00 27-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 07:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6123 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 07:24:00
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 6125 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:40:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6127 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 27-09-2020 06:51:00 27-09-2020 07:56:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6129 27-09-2020 07:07:00 27-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 07:15:00 27-09-2020 08:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 27-09-2020 07:33:00 27-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-09-2020 07:44:00 27-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-09-2020 07:52:00 27-09-2020 08:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6135 27-09-2020 08:05:00 27-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-09-2020 08:15:00 27-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-09-2020 08:24:00 27-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-09-2020 08:50:00 27-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 27-09-2020 09:23:00 27-09-2020 10:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6149 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 10:15:00 27-09-2020 11:20:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:40:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 10:54:00 27-09-2020 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 11:20:00 27-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-09-2020 11:57:00 27-09-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 27-09-2020 12:19:00 27-09-2020 13:25:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 12:34:00 27-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 13:04:00 27-09-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-09-2020 13:18:00 27-09-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-09-2020 13:50:00 27-09-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 14:34:00 27-09-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-09-2020 14:51:00 27-09-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 15:40:00 27-09-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 15:46:00 27-09-2020 16:55:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 16:14:00 27-09-2020 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 18:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 17:38:00 27-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-09-2020 17:52:00 27-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 18:03:00 27-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-09-2020 18:14:00 27-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 27-09-2020 18:24:00 27-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 27-09-2020 19:18:00 27-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-09-2020 19:40:00 27-09-2020 20:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 20:56:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 20:04:00 27-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 20:11:00 27-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 20:17:00 27-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 20:32:00 27-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-09-2020 20:44:00 27-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 27-09-2020 20:52:00 27-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 21:05:00 27-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 21:19:00 27-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 27-09-2020 22:19:00 27-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-09-2020 22:31:00 27-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-09-2020 23:55:00 28-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search