ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-05-2021 15:49:00
Трудовая 19-05-2021 15:50:00 19-05-2021 15:50:00 1 м
Катуар 19-05-2021 15:57:00 1 мин 19-05-2021 15:58:00 8 м
Некрасовская 19-05-2021 15:59:00 19-05-2021 15:59:00 1 м
Луговая 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:00:00 1 м
Депо 19-05-2021 16:04:00 1 мин 19-05-2021 16:05:00 5 м
Лобня 19-05-2021 16:07:00 1 мин 19-05-2021 16:08:00 3 м
Шереметьевская 19-05-2021 16:13:00 1 мин 19-05-2021 16:14:00 6 м
Хлебниково 19-05-2021 16:15:00 1 мин 19-05-2021 16:16:00 2 м
Водники 19-05-2021 16:18:00 1 мин 19-05-2021 16:19:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 16:20:00 1 мин 19-05-2021 16:21:00 2 м
Новодачная 19-05-2021 16:23:00 1 мин 19-05-2021 16:24:00 3 м
Марк 19-05-2021 16:26:00 1 мин 19-05-2021 16:27:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 16:29:00 1 мин 19-05-2021 16:30:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 16:32:00 1 мин 19-05-2021 16:33:00 3 м
Дегунино 19-05-2021 16:35:00 1 мин 19-05-2021 16:36:00 3 м
Окружная 19-05-2021 16:38:00 1 мин 19-05-2021 16:39:00 3 м
Тимирязевская 19-05-2021 16:42:00 1 мин 19-05-2021 16:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 16:50:00 1 мин 19-05-2021 16:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 16:55:00 3 мин 19-05-2021 16:58:00 7 м
Беговая 19-05-2021 17:02:00 1 мин 19-05-2021 17:03:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 17:06:00 1 мин 19-05-2021 17:07:00 4 м
Фили 19-05-2021 17:09:00 1 мин 19-05-2021 17:10:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 17:13:00 1 мин 19-05-2021 17:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 17:17:00 1 мин 19-05-2021 17:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 17:20:00 1 мин 19-05-2021 17:21:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 17:22:00 1 мин 19-05-2021 17:23:00 2 м
Немчиновка 19-05-2021 17:25:00 1 мин 19-05-2021 17:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 17:28:00 1 мин 19-05-2021 17:29:00 3 м
Баковка 19-05-2021 17:31:00 1 мин 19-05-2021 17:32:00 3 м
Одинцово 19-05-2021 17:35:00 1 мин 19-05-2021 17:36:00 4 м
Отрадное 19-05-2021 17:37:00 19-05-2021 17:37:00 1 м
Пионерская 19-05-2021 17:39:00 1 мин 19-05-2021 17:40:00 3 м
Перхушково 19-05-2021 17:41:00 19-05-2021 17:41:00 1 м
Здравница 19-05-2021 17:43:00 1 мин 19-05-2021 17:44:00 3 м
Жаворонки 19-05-2021 17:47:00 1 мин 19-05-2021 17:48:00 4 м
Дачное 19-05-2021 17:50:00 1 мин 19-05-2021 17:51:00 3 м
Малые Вязёмы 19-05-2021 17:52:00 19-05-2021 17:52:00 1 м
Голицыно 19-05-2021 17:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-06-2021 04:12:00 18-06-2021 06:18:00
Дмитров — Можайск 6117 18-06-2021 05:52:00 18-06-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-06-2021 06:01:00 18-06-2021 08:16:00
Икша — Можайск 6121 18-06-2021 06:08:00 18-06-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-06-2021 06:19:00 18-06-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 18-06-2021 06:47:00 18-06-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 18-06-2021 07:14:00 18-06-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-06-2021 08:04:00 18-06-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 18-06-2021 08:33:00 18-06-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 18-06-2021 08:43:00 18-06-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 18-06-2021 09:13:00 18-06-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-06-2021 09:29:00 18-06-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-06-2021 09:49:00 18-06-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-06-2021 10:14:00 18-06-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-06-2021 12:13:00 18-06-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 18-06-2021 13:03:00 18-06-2021 15:19:00
Икша — Звенигород 6199 18-06-2021 13:43:00 18-06-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-06-2021 14:04:00 18-06-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 18-06-2021 14:33:00 18-06-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-06-2021 14:43:00 18-06-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-06-2021 15:19:00 18-06-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-06-2021 15:34:00 18-06-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-06-2021 15:49:00 18-06-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-06-2021 16:11:00 18-06-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-06-2021 16:23:00 18-06-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 18-06-2021 16:30:00 18-06-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-06-2021 17:01:00 18-06-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 18-06-2021 17:13:00 18-06-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-06-2021 17:32:00 18-06-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-06-2021 18:21:00 18-06-2021 20:36:00
Икша — Можайск 6255 18-06-2021 18:26:00 18-06-2021 20:45:00
Икша — Дорохово 6307 18-06-2021 18:32:00 18-06-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-06-2021 18:54:00 18-06-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 18-06-2021 19:17:00 18-06-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 18-06-2021 19:27:00 18-06-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 18-06-2021 20:16:00 18-06-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 18-06-2021 20:26:00 18-06-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 18-06-2021 21:04:00 18-06-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-06-2021 21:17:00 18-06-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search