ss x
x

Электричка № 6223 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 12-06-2020 20:06:00
Окружная 12-06-2020 20:09:00 1 мин 12-06-2020 20:10:00 4 м
Тимирязевская 12-06-2020 20:13:00 1 мин 12-06-2020 20:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 20:20:00 5 мин 12-06-2020 20:25:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 20:30:00 3 мин 12-06-2020 20:33:00 8 м
Беговая 12-06-2020 20:37:00 1 мин 12-06-2020 20:38:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 20:41:00 1 мин 12-06-2020 20:42:00 4 м
Фили 12-06-2020 20:44:00 1 мин 12-06-2020 20:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 20:52:00 1 мин 12-06-2020 20:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 20:55:00 1 мин 12-06-2020 20:56:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 20:57:00 1 мин 12-06-2020 20:58:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 21:00:00 1 мин 12-06-2020 21:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 21:04:00 1 мин 12-06-2020 21:05:00 4 м
Баковка 12-06-2020 21:07:00 1 мин 12-06-2020 21:08:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 21:11:00 1 мин 12-06-2020 21:12:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 21:13:00 12-06-2020 21:13:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 21:15:00 1 мин 12-06-2020 21:16:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 21:17:00 12-06-2020 21:17:00 1 м
Здравница 12-06-2020 21:18:00 12-06-2020 21:18:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 21:19:00 12-06-2020 21:19:00 1 м
Дачное 12-06-2020 21:20:00 12-06-2020 21:20:00 1 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 21:21:00 12-06-2020 21:21:00 1 м
Голицыно 12-06-2020 21:27:00 1 мин 12-06-2020 21:28:00 7 м
Сушкинская 12-06-2020 21:29:00 12-06-2020 21:29:00 1 м
Петелино 12-06-2020 21:36:00 1 мин 12-06-2020 21:37:00 8 м
Часцовская 12-06-2020 21:38:00 1 мин 12-06-2020 21:39:00 2 м
Портновская 12-06-2020 21:42:00 1 мин 12-06-2020 21:43:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 21:46:00 1 мин 12-06-2020 21:47:00 4 м
Чапаевка 12-06-2020 21:49:00 1 мин 12-06-2020 21:50:00 3 м
Полушкино 12-06-2020 21:53:00 1 мин 12-06-2020 21:54:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 21:56:00 1 мин 12-06-2020 21:57:00 3 м
Тучково 12-06-2020 22:01:00 1 мин 12-06-2020 22:02:00 5 м
Театральная 12-06-2020 22:04:00 1 мин 12-06-2020 22:05:00 3 м
Садовая 12-06-2020 22:06:00 12-06-2020 22:06:00 1 м
Дорохово 12-06-2020 22:10:00 1 мин 12-06-2020 22:11:00 5 м
Партизанская 12-06-2020 22:14:00 1 мин 12-06-2020 22:15:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 22:19:00 1 мин 12-06-2020 22:20:00 5 м
Кукаринская 12-06-2020 22:21:00 12-06-2020 22:21:00 1 м
109 км 12-06-2020 22:26:00 1 мин 12-06-2020 22:27:00 6 м
Можайск 12-06-2020 22:30:00 1 мин 12-06-2020 22:31:00 4 м
Бородино 12-06-2020 22:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 06:56:00 19-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 09:56:00 19-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 15:26:00 19-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 19-09-2020 16:51:00 19-09-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 17:26:00 19-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 19-09-2020 20:06:00 19-09-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 21:56:00 20-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search