ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Большая Волга — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Большая Волга — Новодачная находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Новодачная (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 01-05-2021 14:11:00
Карманово 01-05-2021 14:16:00 1 мин 01-05-2021 14:17:00 6 м
119 км 01-05-2021 14:20:00 1 мин 01-05-2021 14:21:00 4 м
Мельдино 01-05-2021 14:25:00 1 мин 01-05-2021 14:26:00 5 м
Темпы 01-05-2021 14:28:00 1 мин 01-05-2021 14:29:00 3 м
Запрудня 01-05-2021 14:36:00 1 мин 01-05-2021 14:37:00 8 м
Соревнование 01-05-2021 14:41:00 1 мин 01-05-2021 14:42:00 5 м
Вербилки 01-05-2021 14:50:00 1 мин 01-05-2021 14:51:00 9 м
Орудьево 01-05-2021 14:59:00 1 мин 01-05-2021 15:00:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 15:02:00 1 мин 01-05-2021 15:03:00 3 м
Каналстрой 01-05-2021 15:11:00 7 мин 01-05-2021 15:18:00 15 м
Дмитров 01-05-2021 15:25:00 2 мин 01-05-2021 15:27:00 9 м
Яхрома 01-05-2021 15:34:00 1 мин 01-05-2021 15:35:00 8 м
Турист 01-05-2021 15:39:00 1 мин 01-05-2021 15:40:00 5 м
Морозки 01-05-2021 15:43:00 1 мин 01-05-2021 15:44:00 4 м
Икша 01-05-2021 15:48:00 1 мин 01-05-2021 15:49:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 15:50:00 01-05-2021 15:50:00 1 м
Катуар 01-05-2021 15:56:00 1 мин 01-05-2021 15:57:00 7 м
Некрасовская 01-05-2021 15:58:00 01-05-2021 15:58:00 1 м
Луговая 01-05-2021 15:59:00 01-05-2021 15:59:00 1 м
Депо 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 5 м
Лобня 01-05-2021 16:07:00 1 мин 01-05-2021 16:08:00 4 м
Шереметьевская 01-05-2021 16:13:00 1 мин 01-05-2021 16:14:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 16:15:00 1 мин 01-05-2021 16:16:00 2 м
Водники 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 16:20:00 1 мин 01-05-2021 16:21:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 16:23:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 04:50:00 23-06-2021 06:58:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 05:50:00 23-06-2021 07:53:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 10:08:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 17:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 20:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 21:28:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 20:58:00 23-06-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search