ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 14:11
Карманово 14:16 1 мин 14:17 6 м
119 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Мельдино 14:25 1 мин 14:26 5 м
Темпы 14:28 1 мин 14:29 3 м
Запрудня 14:36 1 мин 14:37 8 м
Соревнование 14:41 1 мин 14:42 5 м
Вербилки 14:50 1 мин 14:51 9 м
Орудьево 14:59 1 мин 15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:02 1 мин 15:03 3 м
Каналстрой 15:11 7 мин 15:18 15 м
Дмитров 15:24 1 мин 15:25 7 м
Яхрома 15:32 1 мин 15:33 8 м
Турист 15:37 1 мин 15:38 5 м
Морозки 15:41 1 мин 15:42 4 м
Икша 15:46 1 мин 15:47 5 м
Трудовая 15:48 15:48 1 м
Катуар 15:56 1 мин 15:57 9 м
Некрасовская 15:58 15:58 1 м
Луговая 15:59 15:59 1 м
Депо 16:04 1 мин 16:05 6 м
Лобня 16:06 1 мин 16:07 2 м
Шереметьевская 16:12 1 мин 16:13 6 м
Хлебниково 16:15 1 мин 16:16 3 м
Водники 16:17 1 мин 16:18 2 м
Долгопрудная 16:20 1 мин 16:21 3 м
Новодачная 16:22 1 мин 16:23 2 м
Марк 16:26 1 мин 16:27 4 м
Лианозово 16:28 1 мин 16:29 2 м
Бескудниково 16:32 1 мин 16:33 4 м
Дегунино 16:34 1 мин 16:35 2 м
Окружная 16:38 1 мин 16:39 4 м
Тимирязевская 16:42 1 мин 16:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:44
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 23:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:33 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search