ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 17-07-2021 14:11:00
Карманово 17-07-2021 14:16:00 1 мин 17-07-2021 14:17:00 6 м
119 км 17-07-2021 14:20:00 1 мин 17-07-2021 14:21:00 4 м
Мельдино 17-07-2021 14:25:00 1 мин 17-07-2021 14:26:00 5 м
Темпы 17-07-2021 14:28:00 1 мин 17-07-2021 14:29:00 3 м
Запрудня 17-07-2021 14:36:00 1 мин 17-07-2021 14:37:00 8 м
Соревнование 17-07-2021 14:41:00 1 мин 17-07-2021 14:42:00 5 м
Вербилки 17-07-2021 14:50:00 1 мин 17-07-2021 14:51:00 9 м
Орудьево 17-07-2021 14:59:00 1 мин 17-07-2021 15:00:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 15:02:00 1 мин 17-07-2021 15:03:00 3 м
Каналстрой 17-07-2021 15:11:00 7 мин 17-07-2021 15:18:00 15 м
Дмитров 17-07-2021 15:25:00 2 мин 17-07-2021 15:27:00 9 м
Яхрома 17-07-2021 15:34:00 1 мин 17-07-2021 15:35:00 8 м
Турист 17-07-2021 15:39:00 1 мин 17-07-2021 15:40:00 5 м
Морозки 17-07-2021 15:43:00 1 мин 17-07-2021 15:44:00 4 м
Икша 17-07-2021 15:48:00 1 мин 17-07-2021 15:49:00 5 м
Трудовая 17-07-2021 15:50:00 17-07-2021 15:50:00 1 м
Катуар 17-07-2021 15:57:00 1 мин 17-07-2021 15:58:00 8 м
Некрасовская 17-07-2021 15:59:00 17-07-2021 15:59:00 1 м
Луговая 17-07-2021 16:00:00 17-07-2021 16:00:00 1 м
Депо 17-07-2021 16:04:00 1 мин 17-07-2021 16:05:00 5 м
Лобня 17-07-2021 16:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 25-09-2021 03:41:00 25-09-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 04:50:00 25-09-2021 06:41:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 07:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 09:50:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-09-2021 11:08:00 25-09-2021 13:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 25-09-2021 13:18:00 25-09-2021 14:42:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 16:06:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-09-2021 19:10:00 25-09-2021 21:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 25-09-2021 20:58:00 25-09-2021 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 25-09-2021 21:33:00 25-09-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search