ss x
x

Электричка № 6223 Большая Волга — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Большая Волга — Голицыно находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 13-12-2020 14:11:00
Карманово 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 6 м
119 км 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 4 м
Мельдино 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 5 м
Темпы 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 5 м
Вербилки 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 9 м
Орудьево 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 15:11:00 7 мин 13-12-2020 15:18:00 15 м
Дмитров 13-12-2020 15:25:00 2 мин 13-12-2020 15:27:00 9 м
Яхрома 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 8 м
Турист 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 5 м
Морозки 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 4 м
Икша 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 15:50:00 13-12-2020 15:50:00 1 м
Катуар 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 7 м
Некрасовская 13-12-2020 15:58:00 13-12-2020 15:58:00 1 м
Луговая 13-12-2020 15:59:00 13-12-2020 15:59:00 1 м
Депо 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 5 м
Лобня 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:18:00 1 мин 13-12-2020 16:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:55:00 3 мин 13-12-2020 16:58:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 17:37:00 13-12-2020 17:37:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 17:41:00 13-12-2020 17:41:00 1 м
Здравница 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 4 м
Дачное 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 17:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 04:50:00 23-01-2021 08:36:00
Дубна — Звенигород 6137 23-01-2021 05:50:00 23-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 07:51:00 23-01-2021 11:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 10:00:00 23-01-2021 13:46:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-01-2021 14:11:00 23-01-2021 17:57:00
Дубна — Голицыно 6245 23-01-2021 15:34:00 23-01-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search