ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6223 Большая Волга — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Большая Волга — Голицыно находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 14:11
Карманово 14:16 1 мин 14:17 6 м
119 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Мельдино 14:25 1 мин 14:26 5 м
Темпы 14:28 1 мин 14:29 3 м
Запрудня 14:36 1 мин 14:37 8 м
Соревнование 14:41 1 мин 14:42 5 м
Вербилки 14:50 1 мин 14:51 9 м
Орудьево 14:59 1 мин 15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:02 1 мин 15:03 3 м
Каналстрой 15:11 7 мин 15:18 15 м
Дмитров 15:25 2 мин 15:27 9 м
Яхрома 15:34 1 мин 15:35 8 м
Турист 15:39 1 мин 15:40 5 м
Морозки 15:43 1 мин 15:44 4 м
Икша 15:48 1 мин 15:49 5 м
Трудовая 15:50 15:50 1 м
Катуар 15:56 1 мин 15:57 7 м
Некрасовская 15:58 15:58 1 м
Луговая 15:59 15:59 1 м
Депо 16:03 1 мин 16:04 5 м
Лобня 16:07 1 мин 16:08 4 м
Шереметьевская 16:13 1 мин 16:14 6 м
Хлебниково 16:15 1 мин 16:16 2 м
Водники 16:18 1 мин 16:19 3 м
Долгопрудная 16:20 1 мин 16:21 2 м
Новодачная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Марк 16:26 1 мин 16:27 3 м
Лианозово 16:29 1 мин 16:30 3 м
Бескудниково 16:32 1 мин 16:33 3 м
Дегунино 16:35 1 мин 16:36 3 м
Окружная 16:38 1 мин 16:39 3 м
Тимирязевская 16:42 1 мин 16:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 1 мин 16:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:55 3 мин 16:58 7 м
Беговая 17:02 1 мин 17:03 5 м
Тестовская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Фили 17:09 1 мин 17:10 3 м
Славянский Бульвар 17:13 1 мин 17:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:17 1 мин 17:18 4 м
Рабочий Посёлок 17:20 1 мин 17:21 3 м
Сетунь 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:28 1 мин 17:29 3 м
Баковка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Одинцово 17:35 1 мин 17:36 4 м
Отрадное 17:37 17:37 1 м
Пионерская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Перхушково 17:41 17:41 1 м
Здравница 17:43 1 мин 17:44 3 м
Жаворонки 17:47 1 мин 17:48 4 м
Дачное 17:50 1 мин 17:51 3 м
Малые Вязёмы 17:52 17:52 1 м
Голицыно 17:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 08:36
Дубна — Звенигород 6137 05:50 09:27
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 11:37
Дубна — Кубинка 1 6177 10:00 13:46
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 17:57
Дубна — Голицыно 6245 15:34 19:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search