ss x
x

Электричка № 6222 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6222 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10-12-2017 07:45:00
Скоротово 10-12-2017 07:50:00 1 мин 10-12-2017 07:51:00 6 м
Хлюпино 10-12-2017 07:55:00 1 мин 10-12-2017 07:56:00 5 м
Захарово 10-12-2017 07:59:00 1 мин 10-12-2017 08:00:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 08:07:00 1 мин 10-12-2017 08:08:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 08:10:00 1 мин 10-12-2017 08:11:00 3 м
Дачное 10-12-2017 08:13:00 1 мин 10-12-2017 08:14:00 3 м
Жаворонки 10-12-2017 08:17:00 1 мин 10-12-2017 08:18:00 4 м
Здравница 10-12-2017 08:19:00 10-12-2017 08:19:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 08:22:00 1 мин 10-12-2017 08:23:00 4 м
Пионерская 10-12-2017 08:25:00 1 мин 10-12-2017 08:26:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 08:28:00 1 мин 10-12-2017 08:29:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 08:31:00 1 мин 10-12-2017 08:32:00 3 м
Баковка 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 08:37:00 1 мин 10-12-2017 08:38:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 08:40:00 1 мин 10-12-2017 08:41:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 08:42:00 1 мин 10-12-2017 08:43:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 08:45:00 1 мин 10-12-2017 08:46:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 08:49:00 1 мин 10-12-2017 08:50:00 4 м
Фили 10-12-2017 08:54:00 1 мин 10-12-2017 08:55:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 08:56:00 1 мин 10-12-2017 08:57:00 2 м
Беговая 10-12-2017 09:00:00 1 мин 10-12-2017 09:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 09:05:00 5 мин 10-12-2017 09:10:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 09:15:00 4 мин 10-12-2017 09:19:00 9 м
Тимирязевская 10-12-2017 09:24:00 1 мин 10-12-2017 09:25:00 6 м
Окружная 10-12-2017 09:28:00 1 мин 10-12-2017 09:29:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 09:33:00 1 мин 10-12-2017 09:34:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 09:36:00 1 мин 10-12-2017 09:37:00 3 м
Марк 10-12-2017 09:39:00 1 мин 10-12-2017 09:40:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 09:41:00 10-12-2017 09:41:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 09:43:00 1 мин 10-12-2017 09:44:00 3 м
Водники 10-12-2017 09:46:00 1 мин 10-12-2017 09:47:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 09:48:00 10-12-2017 09:48:00 1 м
Шереметьевская 10-12-2017 09:50:00 1 мин 10-12-2017 09:51:00 3 м
Лобня 10-12-2017 09:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 27-05-2019 04:44:00 27-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 06:16:00 27-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 27-05-2019 06:40:00 27-05-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 27-05-2019 07:44:00 27-05-2019 09:55:00
Звенигород — Лобня 6238 27-05-2019 11:19:00 27-05-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 27-05-2019 16:46:00 27-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 27-05-2019 17:53:00 27-05-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 27-05-2019 19:21:00 27-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 27-05-2019 20:53:00 27-05-2019 22:58:00
Звенигород — Лобня 6278 27-05-2019 22:08:00 28-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search