ss x
x

Электричка № 6222 Ярославль-Главный — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Ярославль-Главный — Данилов находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (только 12, 19, 20, 22, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 12-08-2019 17:20:00
Ярославль (депо) 12-08-2019 17:23:00 1 мин 12-08-2019 17:24:00 4 м
Приволжье 12-08-2019 17:30:00 1 мин 12-08-2019 17:31:00 7 м
Филино 12-08-2019 17:37:00 1 мин 12-08-2019 17:38:00 7 м
296км 12-08-2019 17:39:00 12-08-2019 17:39:00 1 м
Сосновцы 12-08-2019 17:40:00 12-08-2019 17:40:00 1 м
Коченятино 12-08-2019 17:41:00 12-08-2019 17:41:00 1 м
306км 12-08-2019 17:42:00 12-08-2019 17:42:00 1 м
Левцово 12-08-2019 17:43:00 12-08-2019 17:43:00 1 м
310км 12-08-2019 17:58:00 2 мин 12-08-2019 18:00:00 17 м
Уткино 12-08-2019 18:03:00 23 мин 12-08-2019 18:26:00 26 м
Пучковский 12-08-2019 18:31:00 1 мин 12-08-2019 18:32:00 6 м
322км 12-08-2019 18:35:00 1 мин 12-08-2019 18:36:00 4 м
Догадцево 12-08-2019 18:40:00 1 мин 12-08-2019 18:41:00 5 м
331км 12-08-2019 18:42:00 12-08-2019 18:42:00 1 м
Путятино 12-08-2019 18:51:00 1 мин 12-08-2019 18:52:00 10 м
343км 12-08-2019 18:53:00 12-08-2019 18:53:00 1 м
Пантелеево 12-08-2019 19:03:00 27 мин 12-08-2019 19:30:00 37 м
Данилов 12-08-2019 19:41:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Данилов на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 02-10-2020 06:04:00 02-10-2020 07:45:00
Телищево — Данилов 6227/6228 02-10-2020 08:24:00 02-10-2020 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 02-10-2020 15:32:00 02-10-2020 17:16:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 02-10-2020 20:03:00 02-10-2020 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search