ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 29, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21:43
Курсаковская 21:46 1 мин 21:47 4 м
Ядрошино 21:50 1 мин 21:51 4 м
73 км 21:53 1 мин 21:54 3 м
Холщёвики 21:58 1 мин 21:59 5 м
Чеховская 22:05 1 мин 22:06 7 м
Новоиерусалимская 22:10 1 мин 22:11 5 м
Истра 22:13 1 мин 22:14 3 м
Троицкая 22:15 22:15 1 м
Манихино 1 22:20 1 мин 22:21 6 м
50 км 22:23 1 мин 22:24 3 м
Снегири 22:29 1 мин 22:30 6 м
Миитовская 22:33 1 мин 22:34 4 м
Дедовск 22:36 1 мин 22:37 3 м
Малиновка 22:39 1 мин 22:40 3 м
Нахабино 22:43 3 мин 22:46 6 м
Аникеевка 22:49 1 мин 22:50 4 м
Опалиха 22:52 1 мин 22:53 3 м
Красногорская 22:56 1 мин 22:57 4 м
Павшино 22:59 1 мин 23:00 3 м
Пенягино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Волоколамская 23:04 1 мин 23:05 2 м
Трикотажная 23:07 1 мин 23:08 3 м
Тушинская (Тушино) 23:11 1 мин 23:12 4 м
Щукинская 23:16 1 мин 23:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:25 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 16:34 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:10 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search