ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Пермь-2 — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Пермь-2 — Комарихинская находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Комарихинская (вс с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 15:22
Пермь-1 15:31 1 мин 15:32 10 м
Славянова 15:35 1 мин 15:36 4 м
Мотовилиха 15:37 1 мин 15:38 2 м
Язовая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Юбилейная 15:43 1 мин 15:44 2 м
Балмошная 15:46 1 мин 15:47 3 м
Кислотный 15:49 1 мин 15:50 3 м
Молодёжная 15:52 1 мин 15:53 3 м
КамГЭС 15:55 1 мин 15:56 3 м
Лёвшино 15:59 1 мин 16:00 4 м
Банная Гора 16:03 1 мин 16:04 4 м
Голованово 16:08 1 мин 16:09 5 м
25 км 16:13 1 мин 16:14 5 м
Адищево 16:18 1 мин 16:19 5 м
30 км 16:22 1 мин 16:23 4 м
38 км 16:32 1 мин 16:33 10 м
Ляды 16:35 4 мин 16:39 6 м
Лесная Поляна 16:42 1 мин 16:43 4 м
Залесная 16:46 1 мин 16:47 4 м
48 км 16:49 1 мин 16:50 3 м
Сылва 16:55 1 мин 16:56 6 м
Куликовка 16:59 1 мин 17:00 4 м
54 км 17:01 1 мин 17:02 2 м
Алебастрово 17:06 1 мин 17:07 5 м
Валежная 17:16 1 мин 17:17 10 м
73 км 17:23 1 мин 17:24 7 м
Комарихинская 17:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:55 10:05
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:30 15:43
Пермь-2 — Комарихинская 6222 15:22 17:30
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:23 19:05
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 18:40 20:25
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:46 21:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search