ss x
x

Электричка № 6222 Пермь-1 — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Пермь-1 — Комарихинская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Комарихинская (вс с 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 26-07-2020 15:30:00
Славянова 26-07-2020 15:34:00 1 мин 26-07-2020 15:35:00 5 м
Мотовилиха 26-07-2020 15:37:00 1 мин 26-07-2020 15:38:00 3 м
Язовая 26-07-2020 15:41:00 1 мин 26-07-2020 15:42:00 4 м
Юбилейная 26-07-2020 15:43:00 1 мин 26-07-2020 15:44:00 2 м
Балмошная 26-07-2020 15:46:00 1 мин 26-07-2020 15:47:00 3 м
Кислотный 26-07-2020 15:49:00 1 мин 26-07-2020 15:50:00 3 м
Молодёжная 26-07-2020 15:52:00 1 мин 26-07-2020 15:53:00 3 м
КамГЭС 26-07-2020 15:55:00 1 мин 26-07-2020 15:56:00 3 м
Лёвшино 26-07-2020 15:59:00 1 мин 26-07-2020 16:00:00 4 м
Банная Гора 26-07-2020 16:03:00 1 мин 26-07-2020 16:04:00 4 м
Голованово 26-07-2020 16:09:00 1 мин 26-07-2020 16:10:00 6 м
25 км 26-07-2020 16:14:00 1 мин 26-07-2020 16:15:00 5 м
Адищево 26-07-2020 16:19:00 1 мин 26-07-2020 16:20:00 5 м
30 км 26-07-2020 16:23:00 1 мин 26-07-2020 16:24:00 4 м
38 км 26-07-2020 16:33:00 1 мин 26-07-2020 16:34:00 10 м
Ляды 26-07-2020 16:36:00 5 мин 26-07-2020 16:41:00 7 м
Лесная Поляна 26-07-2020 16:44:00 1 мин 26-07-2020 16:45:00 4 м
Залесная 26-07-2020 16:48:00 1 мин 26-07-2020 16:49:00 4 м
48 км 26-07-2020 16:51:00 1 мин 26-07-2020 16:52:00 3 м
Сылва 26-07-2020 16:57:00 1 мин 26-07-2020 16:58:00 6 м
Куликовка 26-07-2020 17:01:00 1 мин 26-07-2020 17:02:00 4 м
54 км 26-07-2020 17:03:00 1 мин 26-07-2020 17:04:00 2 м
Алебастрово 26-07-2020 17:08:00 1 мин 26-07-2020 17:09:00 5 м
Валежная 26-07-2020 17:18:00 1 мин 26-07-2020 17:19:00 10 м
73 км 26-07-2020 17:25:00 1 мин 26-07-2020 17:26:00 7 м
Комарихинская 26-07-2020 17:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 10:03:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:45:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 19:06:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 28-09-2020 18:50:00 28-09-2020 20:23:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search