ss x
x

Электричка № 6222 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 15-09-2019 08:30:00
Баковка 15-09-2019 08:32:00 1 мин 15-09-2019 08:33:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 08:35:00 1 мин 15-09-2019 08:36:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 08:38:00 1 мин 15-09-2019 08:39:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 08:42:00 1 мин 15-09-2019 08:43:00 4 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 08:44:00 1 мин 15-09-2019 08:45:00 2 м
Кунцево 15-09-2019 08:47:00 1 мин 15-09-2019 08:48:00 3 м
Фили 15-09-2019 08:52:00 1 мин 15-09-2019 08:53:00 5 м
Тестовская 15-09-2019 08:55:00 1 мин 15-09-2019 08:56:00 3 м
Беговая 15-09-2019 08:59:00 1 мин 15-09-2019 09:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 09:04:00 6 мин 15-09-2019 09:10:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 09:15:00 4 мин 15-09-2019 09:19:00 9 м
Тимирязевская 15-09-2019 09:24:00 1 мин 15-09-2019 09:25:00 6 м
Окружная 15-09-2019 09:28:00 1 мин 15-09-2019 09:29:00 4 м
Дегунино 15-09-2019 09:30:00 1 мин 15-09-2019 09:31:00 2 м
Бескудниково 15-09-2019 09:33:00 1 мин 15-09-2019 09:34:00 3 м
Лианозово 15-09-2019 09:36:00 1 мин 15-09-2019 09:37:00 3 м
Марк 15-09-2019 09:39:00 1 мин 15-09-2019 09:40:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 09:41:00 15-09-2019 09:41:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:43:00 1 мин 15-09-2019 09:44:00 3 м
Водники 15-09-2019 09:46:00 1 мин 15-09-2019 09:47:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 09:48:00 15-09-2019 09:48:00 1 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:50:00 1 мин 15-09-2019 09:51:00 3 м
Лобня 15-09-2019 09:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7356 20-02-2020 00:11:00 20-02-2020 01:38:00
Голицыно — Икша 6102 20-02-2020 05:01:00 20-02-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 20-02-2020 05:31:00 20-02-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-02-2020 05:36:00 20-02-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 20-02-2020 05:41:00 20-02-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 20-02-2020 06:01:00 20-02-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 20-02-2020 06:06:00 20-02-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 20-02-2020 06:11:00 20-02-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 20-02-2020 06:16:00 20-02-2020 07:43:00
Голицыно — Икша 6116 20-02-2020 06:32:00 20-02-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 20-02-2020 06:41:00 20-02-2020 08:08:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-02-2020 07:02:00 20-02-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 20-02-2020 07:11:00 20-02-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 20-02-2020 07:16:00 20-02-2020 08:43:00
Звенигород — Большая Волга 6122 20-02-2020 07:31:00 20-02-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 20-02-2020 07:41:00 20-02-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 20-02-2020 07:46:00 20-02-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-02-2020 08:01:00 20-02-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 20-02-2020 08:11:00 20-02-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 20-02-2020 08:16:00 20-02-2020 09:43:00
Звенигород — Лобня 6130 20-02-2020 08:37:00 20-02-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 20-02-2020 08:41:00 20-02-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 20-02-2020 09:01:00 20-02-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 20-02-2020 09:11:00 20-02-2020 10:38:00
Бородино — Лобня 6134 20-02-2020 09:32:00 20-02-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 20-02-2020 09:41:00 20-02-2020 11:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 20-02-2020 10:06:00 20-02-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 20-02-2020 10:11:00 20-02-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-02-2020 10:16:00 20-02-2020 11:43:00
Можайск — Лобня 6140 20-02-2020 10:32:00 20-02-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 20-02-2020 10:41:00 20-02-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 20-02-2020 10:47:00 20-02-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 20-02-2020 11:06:00 20-02-2020 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 20-02-2020 11:11:00 20-02-2020 12:38:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-02-2020 11:36:00 20-02-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 20-02-2020 11:41:00 20-02-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-02-2020 11:49:00 20-02-2020 13:13:00
Кубинка 1 — Икша 6152 20-02-2020 12:01:00 20-02-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 20-02-2020 12:11:00 20-02-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 20-02-2020 12:18:00 20-02-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 20-02-2020 12:34:00 20-02-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 20-02-2020 12:41:00 20-02-2020 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 20-02-2020 13:11:00 20-02-2020 14:38:00
Одинцово — Лобня 7272 20-02-2020 13:41:00 20-02-2020 15:08:00
Одинцово — Лобня 7276 20-02-2020 14:11:00 20-02-2020 15:38:00
Звенигород — Дубна 6164 20-02-2020 14:35:00 20-02-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 20-02-2020 14:41:00 20-02-2020 16:08:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-02-2020 15:01:00 20-02-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 20-02-2020 15:11:00 20-02-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-02-2020 15:17:00 20-02-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 20-02-2020 15:34:00 20-02-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 20-02-2020 15:41:00 20-02-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 20-02-2020 15:47:00 20-02-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 20-02-2020 16:01:00 20-02-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 20-02-2020 16:11:00 20-02-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 20-02-2020 16:16:00 20-02-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-02-2020 16:31:00 20-02-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 20-02-2020 16:41:00 20-02-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 20-02-2020 16:46:00 20-02-2020 18:13:00
Можайск — Дмитров 6182 20-02-2020 17:01:00 20-02-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 20-02-2020 17:11:00 20-02-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-02-2020 17:17:00 20-02-2020 18:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-02-2020 17:31:00 20-02-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 20-02-2020 17:41:00 20-02-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 20-02-2020 17:46:00 20-02-2020 19:13:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-02-2020 18:07:00 20-02-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 20-02-2020 18:11:00 20-02-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 20-02-2020 18:16:00 20-02-2020 19:43:00
Голицыно — Дубна 6194 20-02-2020 18:31:00 20-02-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 20-02-2020 18:41:00 20-02-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 20-02-2020 18:47:00 20-02-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 20-02-2020 19:01:00 20-02-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 20-02-2020 19:11:00 20-02-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 20-02-2020 19:16:00 20-02-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6204 20-02-2020 19:31:00 20-02-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 20-02-2020 19:41:00 20-02-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 20-02-2020 19:46:00 20-02-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 20-02-2020 20:11:00 20-02-2020 21:38:00
Голицыно — Икша 6208 20-02-2020 20:16:00 20-02-2020 21:43:00
Одинцово — Лобня 7328 20-02-2020 20:41:00 20-02-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-02-2020 20:46:00 20-02-2020 22:13:00
Одинцово — Лобня 7332 20-02-2020 21:11:00 20-02-2020 22:38:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-02-2020 21:16:00 20-02-2020 22:48:00
Одинцово — Дубна 7154 20-02-2020 21:25:00 20-02-2020 22:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-02-2020 21:32:00 20-02-2020 23:00:00
Одинцово — Лобня 7336 20-02-2020 21:41:00 20-02-2020 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6218 20-02-2020 22:06:00 20-02-2020 23:33:00
Одинцово — Лобня 7340 20-02-2020 22:11:00 20-02-2020 23:38:00
Голицыно — Лобня 6220 20-02-2020 22:16:00 20-02-2020 23:43:00
Одинцово — Лобня 7344 20-02-2020 22:41:00 21-02-2020 00:08:00
Дорохово — Дмитров 6224 20-02-2020 23:01:00 21-02-2020 00:33:00
Одинцово — Лобня 7348 20-02-2020 23:11:00 21-02-2020 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6226 20-02-2020 23:33:00 21-02-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 20-02-2020 23:41:00 21-02-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search