ss x
x

Электричка № 6222 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 15-09-2019 08:30:00
Баковка 15-09-2019 08:32:00 1 мин 15-09-2019 08:33:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 08:35:00 1 мин 15-09-2019 08:36:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 08:38:00 1 мин 15-09-2019 08:39:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 08:42:00 1 мин 15-09-2019 08:43:00 4 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 08:44:00 1 мин 15-09-2019 08:45:00 2 м
Кунцево 15-09-2019 08:47:00 1 мин 15-09-2019 08:48:00 3 м
Фили 15-09-2019 08:52:00 1 мин 15-09-2019 08:53:00 5 м
Тестовская 15-09-2019 08:55:00 1 мин 15-09-2019 08:56:00 3 м
Беговая 15-09-2019 08:59:00 1 мин 15-09-2019 09:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 09:04:00 6 мин 15-09-2019 09:10:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 09:15:00 4 мин 15-09-2019 09:19:00 9 м
Тимирязевская 15-09-2019 09:24:00 1 мин 15-09-2019 09:25:00 6 м
Окружная 15-09-2019 09:28:00 1 мин 15-09-2019 09:29:00 4 м
Дегунино 15-09-2019 09:30:00 1 мин 15-09-2019 09:31:00 2 м
Бескудниково 15-09-2019 09:33:00 1 мин 15-09-2019 09:34:00 3 м
Лианозово 15-09-2019 09:36:00 1 мин 15-09-2019 09:37:00 3 м
Марк 15-09-2019 09:39:00 1 мин 15-09-2019 09:40:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 09:41:00 15-09-2019 09:41:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:43:00 1 мин 15-09-2019 09:44:00 3 м
Водники 15-09-2019 09:46:00 1 мин 15-09-2019 09:47:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 09:48:00 15-09-2019 09:48:00 1 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:50:00 1 мин 15-09-2019 09:51:00 3 м
Лобня 15-09-2019 09:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 07-03-2021 00:02:00 07-03-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 07-03-2021 00:11:00 07-03-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 07-03-2021 00:41:00 07-03-2021 02:10:00
Одинцово — Лобня 7204 07-03-2021 05:11:00 07-03-2021 06:40:00
Звенигород — Дубна 6106 07-03-2021 05:31:00 07-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-03-2021 05:36:00 07-03-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 07-03-2021 05:41:00 07-03-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 07-03-2021 05:46:00 07-03-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07-03-2021 06:01:00 07-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 07-03-2021 06:06:00 07-03-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 07-03-2021 06:11:00 07-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 07-03-2021 06:32:00 07-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07-03-2021 06:37:00 07-03-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 07-03-2021 06:41:00 07-03-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-03-2021 07:02:00 07-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 07-03-2021 07:07:00 07-03-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 07-03-2021 07:11:00 07-03-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 07-03-2021 07:16:00 07-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 07-03-2021 07:22:00 07-03-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 07-03-2021 07:32:00 07-03-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 07-03-2021 07:41:00 07-03-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-03-2021 07:46:00 07-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 07-03-2021 08:11:00 07-03-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 07-03-2021 08:16:00 07-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 07-03-2021 08:21:00 07-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 07-03-2021 08:37:00 07-03-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 07-03-2021 08:41:00 07-03-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-03-2021 09:01:00 07-03-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 07-03-2021 09:11:00 07-03-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 07-03-2021 09:33:00 07-03-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 07-03-2021 09:41:00 07-03-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 07-03-2021 09:46:00 07-03-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 07-03-2021 10:01:00 07-03-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-03-2021 10:06:00 07-03-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 07-03-2021 10:11:00 07-03-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 07-03-2021 10:21:00 07-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 07-03-2021 10:32:00 07-03-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 07-03-2021 10:41:00 07-03-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 07-03-2021 10:47:00 07-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 07-03-2021 11:07:00 07-03-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 07-03-2021 11:11:00 07-03-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-03-2021 11:38:00 07-03-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 07-03-2021 11:43:00 07-03-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-03-2021 11:48:00 07-03-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-03-2021 12:01:00 07-03-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 07-03-2021 12:11:00 07-03-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 07-03-2021 12:36:00 07-03-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 07-03-2021 12:41:00 07-03-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 7268 07-03-2021 13:11:00 07-03-2021 14:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 07-03-2021 13:33:00 07-03-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 07-03-2021 13:41:00 07-03-2021 15:10:00
Бородино — Лобня 6198 07-03-2021 13:52:00 07-03-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 07-03-2021 14:11:00 07-03-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 7280 07-03-2021 14:41:00 07-03-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 07-03-2021 14:47:00 07-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-03-2021 15:07:00 07-03-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 07-03-2021 15:11:00 07-03-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 07-03-2021 15:17:00 07-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 07-03-2021 15:22:00 07-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-03-2021 15:32:00 07-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 07-03-2021 15:37:00 07-03-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 07-03-2021 15:41:00 07-03-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-03-2021 16:02:00 07-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 07-03-2021 16:07:00 07-03-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 07-03-2021 16:11:00 07-03-2021 17:40:00
Голицыно — Дмитров 6224 07-03-2021 16:31:00 07-03-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 07-03-2021 16:41:00 07-03-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-03-2021 16:52:00 07-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 07-03-2021 17:04:00 07-03-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 07-03-2021 17:11:00 07-03-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 07-03-2021 17:17:00 07-03-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-03-2021 17:35:00 07-03-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 07-03-2021 17:41:00 07-03-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 07-03-2021 17:46:00 07-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 07-03-2021 17:52:00 07-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-03-2021 18:05:00 07-03-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 07-03-2021 18:11:00 07-03-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 07-03-2021 18:21:00 07-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-03-2021 18:31:00 07-03-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 07-03-2021 18:41:00 07-03-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 07-03-2021 18:47:00 07-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-03-2021 19:01:00 07-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 07-03-2021 19:06:00 07-03-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 07-03-2021 19:11:00 07-03-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 07-03-2021 19:16:00 07-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-03-2021 19:22:00 07-03-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 07-03-2021 19:35:00 07-03-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 07-03-2021 19:41:00 07-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 07-03-2021 19:46:00 07-03-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 07-03-2021 20:11:00 07-03-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-03-2021 20:16:00 07-03-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 07-03-2021 20:21:00 07-03-2021 21:50:00
Одинцово — Лобня 7328 07-03-2021 20:41:00 07-03-2021 22:10:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-03-2021 20:46:00 07-03-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 07-03-2021 21:07:00 07-03-2021 22:35:00
Одинцово — Лобня 7332 07-03-2021 21:11:00 07-03-2021 22:40:00
Голицыно — Лобня 6276 07-03-2021 21:17:00 07-03-2021 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search