ss x
x

Электричка № 6222 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 15-09-2019 08:30:00
Баковка 15-09-2019 08:32:00 1 мин 15-09-2019 08:33:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 08:35:00 1 мин 15-09-2019 08:36:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 08:38:00 1 мин 15-09-2019 08:39:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 08:42:00 1 мин 15-09-2019 08:43:00 4 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 08:44:00 1 мин 15-09-2019 08:45:00 2 м
Кунцево 15-09-2019 08:47:00 1 мин 15-09-2019 08:48:00 3 м
Фили 15-09-2019 08:52:00 1 мин 15-09-2019 08:53:00 5 м
Тестовская 15-09-2019 08:55:00 1 мин 15-09-2019 08:56:00 3 м
Беговая 15-09-2019 08:59:00 1 мин 15-09-2019 09:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 09:04:00 6 мин 15-09-2019 09:10:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 09:15:00 4 мин 15-09-2019 09:19:00 9 м
Тимирязевская 15-09-2019 09:24:00 1 мин 15-09-2019 09:25:00 6 м
Окружная 15-09-2019 09:28:00 1 мин 15-09-2019 09:29:00 4 м
Дегунино 15-09-2019 09:30:00 1 мин 15-09-2019 09:31:00 2 м
Бескудниково 15-09-2019 09:33:00 1 мин 15-09-2019 09:34:00 3 м
Лианозово 15-09-2019 09:36:00 1 мин 15-09-2019 09:37:00 3 м
Марк 15-09-2019 09:39:00 1 мин 15-09-2019 09:40:00 3 м
Новодачная 15-09-2019 09:41:00 15-09-2019 09:41:00 1 м
Долгопрудная 15-09-2019 09:43:00 1 мин 15-09-2019 09:44:00 3 м
Водники 15-09-2019 09:46:00 1 мин 15-09-2019 09:47:00 3 м
Хлебниково 15-09-2019 09:48:00 15-09-2019 09:48:00 1 м
Шереметьевская 15-09-2019 09:50:00 1 мин 15-09-2019 09:51:00 3 м
Лобня 15-09-2019 09:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-10-2019 05:33:00 16-10-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2019 06:03:00 16-10-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 16-10-2019 06:27:00 16-10-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 16-10-2019 06:44:00 16-10-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 16-10-2019 07:01:00 16-10-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 16-10-2019 07:18:00 16-10-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-10-2019 07:30:00 16-10-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 16-10-2019 07:43:00 16-10-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 16-10-2019 07:49:00 16-10-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 16-10-2019 08:07:00 16-10-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 16-10-2019 08:30:00 16-10-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7332 16-10-2019 08:55:00 16-10-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2019 09:03:00 16-10-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 16-10-2019 09:31:00 16-10-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-10-2019 10:01:00 16-10-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 16-10-2019 10:34:00 16-10-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 16-10-2019 11:50:00 16-10-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 16-10-2019 12:05:00 16-10-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 16-10-2019 15:02:00 16-10-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 16-10-2019 15:31:00 16-10-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-10-2019 15:59:00 16-10-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 16-10-2019 16:32:00 16-10-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 16-10-2019 17:07:00 16-10-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-10-2019 17:29:00 16-10-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 16-10-2019 17:38:00 16-10-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 16-10-2019 18:01:00 16-10-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 16-10-2019 18:13:00 16-10-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-10-2019 18:31:00 16-10-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 16-10-2019 18:39:00 16-10-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-10-2019 19:01:00 16-10-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 16-10-2019 20:06:00 16-10-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 16-10-2019 20:34:00 16-10-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 16-10-2019 21:29:00 16-10-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 16-10-2019 21:39:00 16-10-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-10-2019 21:53:00 16-10-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 16-10-2019 22:55:00 17-10-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search