ss x
x

Электричка № 6222 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-12-2019 14:34:00
Истра 08-12-2019 14:36:00 1 мин 08-12-2019 14:37:00 3 м
Троицкая 08-12-2019 14:40:00 1 мин 08-12-2019 14:41:00 4 м
Манихино 1 08-12-2019 14:44:00 1 мин 08-12-2019 14:45:00 4 м
50 км 08-12-2019 14:47:00 1 мин 08-12-2019 14:48:00 3 м
Снегири 08-12-2019 14:53:00 1 мин 08-12-2019 14:54:00 6 м
Миитовская 08-12-2019 14:57:00 1 мин 08-12-2019 14:58:00 4 м
Дедовск 08-12-2019 15:00:00 1 мин 08-12-2019 15:01:00 3 м
Малиновка 08-12-2019 15:03:00 1 мин 08-12-2019 15:04:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 15:07:00 1 мин 08-12-2019 15:08:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 15:11:00 1 мин 08-12-2019 15:12:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 15:14:00 1 мин 08-12-2019 15:15:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 15:18:00 1 мин 08-12-2019 15:19:00 4 м
Павшино 08-12-2019 15:22:00 1 мин 08-12-2019 15:23:00 4 м
Пенягино 08-12-2019 15:25:00 1 мин 08-12-2019 15:26:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 15:28:00 1 мин 08-12-2019 15:29:00 3 м
Трикотажная 08-12-2019 15:30:00 1 мин 08-12-2019 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 15:35:00 1 мин 08-12-2019 15:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 15:40:00 1 мин 08-12-2019 15:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 27-02-2021 04:45:00 27-02-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-02-2021 05:09:00 27-02-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 27-02-2021 05:38:00 27-02-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-02-2021 05:49:00 27-02-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-02-2021 05:59:00 27-02-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-02-2021 06:10:00 27-02-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-02-2021 07:17:00 27-02-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 27-02-2021 07:36:00 27-02-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-02-2021 07:44:00 27-02-2021 08:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 27-02-2021 08:14:00 27-02-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-02-2021 08:32:00 27-02-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-02-2021 09:10:00 27-02-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 27-02-2021 09:32:00 27-02-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-02-2021 10:21:00 27-02-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-02-2021 10:31:00 27-02-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 27-02-2021 11:04:00 27-02-2021 12:12:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-02-2021 11:16:00 27-02-2021 12:24:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 27-02-2021 11:48:00 27-02-2021 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-02-2021 12:16:00 27-02-2021 13:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-02-2021 12:48:00 27-02-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 27-02-2021 12:59:00 27-02-2021 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-02-2021 13:59:00 27-02-2021 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 27-02-2021 14:34:00 27-02-2021 15:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-02-2021 14:45:00 27-02-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-02-2021 15:10:00 27-02-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 16:30:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-02-2021 15:57:00 27-02-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-02-2021 16:10:00 27-02-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-02-2021 16:21:00 27-02-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-02-2021 17:08:00 27-02-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-02-2021 17:21:00 27-02-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-02-2021 17:47:00 27-02-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-02-2021 18:04:00 27-02-2021 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 27-02-2021 18:24:00 27-02-2021 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-02-2021 18:32:00 27-02-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-02-2021 19:08:00 27-02-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-02-2021 19:32:00 27-02-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-02-2021 19:57:00 27-02-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-02-2021 20:35:00 27-02-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 27-02-2021 20:47:00 27-02-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-02-2021 21:09:00 27-02-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-02-2021 22:00:00 27-02-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-02-2021 22:20:00 27-02-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-02-2021 23:13:00 28-02-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search