ss x
x

Электричка № 6222 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-03-2020 14:37:00
Истра 05-03-2020 14:39:00 1 мин 05-03-2020 14:40:00 3 м
Троицкая 05-03-2020 14:41:00 05-03-2020 14:41:00 1 м
Манихино 1 05-03-2020 14:46:00 1 мин 05-03-2020 14:47:00 6 м
50 км 05-03-2020 14:48:00 05-03-2020 14:48:00 1 м
Снегири 05-03-2020 14:53:00 1 мин 05-03-2020 14:54:00 6 м
Миитовская 05-03-2020 14:57:00 1 мин 05-03-2020 14:58:00 4 м
Дедовск 05-03-2020 15:00:00 1 мин 05-03-2020 15:01:00 3 м
Малиновка 05-03-2020 15:03:00 1 мин 05-03-2020 15:04:00 3 м
Нахабино 05-03-2020 15:07:00 1 мин 05-03-2020 15:08:00 4 м
Аникеевка 05-03-2020 15:11:00 1 мин 05-03-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 05-03-2020 15:14:00 1 мин 05-03-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 05-03-2020 15:18:00 1 мин 05-03-2020 15:19:00 4 м
Павшино 05-03-2020 15:22:00 1 мин 05-03-2020 15:23:00 4 м
Пенягино 05-03-2020 15:25:00 1 мин 05-03-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 05-03-2020 15:28:00 1 мин 05-03-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 05-03-2020 15:30:00 1 мин 05-03-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-03-2020 15:35:00 1 мин 05-03-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-03-2020 15:40:00 1 мин 05-03-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-03-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-11-2020 04:10:00 26-11-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 26-11-2020 04:43:00 26-11-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-11-2020 05:08:00 26-11-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 26-11-2020 05:37:00 26-11-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 26-11-2020 05:50:00 26-11-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 06:00:00 26-11-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 06:10:00 26-11-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-11-2020 06:34:00 26-11-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-11-2020 07:35:00 26-11-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-11-2020 07:56:00 26-11-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-11-2020 08:32:00 26-11-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-11-2020 09:21:00 26-11-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 26-11-2020 09:32:00 26-11-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-11-2020 09:45:00 26-11-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-11-2020 10:22:00 26-11-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-11-2020 10:31:00 26-11-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 26-11-2020 12:44:00 26-11-2020 14:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 26-11-2020 13:14:00 26-11-2020 14:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 26-11-2020 13:37:00 26-11-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-11-2020 14:00:00 26-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 14:44:00 26-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-11-2020 15:10:00 26-11-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 26-11-2020 15:34:00 26-11-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-11-2020 15:58:00 26-11-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 16:08:00 26-11-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 16:20:00 26-11-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 16:32:00 26-11-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 26-11-2020 16:58:00 26-11-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-11-2020 17:46:00 26-11-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 26-11-2020 18:23:00 26-11-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-11-2020 18:32:00 26-11-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 26-11-2020 19:08:00 26-11-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-11-2020 19:32:00 26-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-11-2020 19:57:00 26-11-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 26-11-2020 20:48:00 26-11-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-11-2020 21:08:00 26-11-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 26-11-2020 21:35:00 26-11-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 26-11-2020 21:58:00 26-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-11-2020 22:20:00 26-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 26-11-2020 23:15:00 27-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search