ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-07-2021 14:44:00
109 км 17-07-2021 14:47:00 1 мин 17-07-2021 14:48:00 4 м
Кукаринская 17-07-2021 14:51:00 1 мин 17-07-2021 14:52:00 4 м
Шаликово 17-07-2021 14:56:00 1 мин 17-07-2021 14:57:00 5 м
Партизанская 17-07-2021 15:02:00 1 мин 17-07-2021 15:03:00 6 м
Дорохово 17-07-2021 15:06:00 1 мин 17-07-2021 15:07:00 4 м
Садовая 17-07-2021 15:09:00 1 мин 17-07-2021 15:10:00 3 м
Театральная 17-07-2021 15:14:00 1 мин 17-07-2021 15:15:00 5 м
Тучково 17-07-2021 15:17:00 1 мин 17-07-2021 15:18:00 3 м
Санаторная 17-07-2021 15:21:00 1 мин 17-07-2021 15:22:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 15:24:00 1 мин 17-07-2021 15:25:00 3 м
Чапаевка 17-07-2021 15:28:00 1 мин 17-07-2021 15:29:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 15:33:00 1 мин 17-07-2021 15:34:00 5 м
Портновская 17-07-2021 15:37:00 1 мин 17-07-2021 15:38:00 4 м
Часцовская 17-07-2021 15:39:00 17-07-2021 15:39:00 1 м
Петелино 17-07-2021 15:42:00 1 мин 17-07-2021 15:43:00 4 м
Сушкинская 17-07-2021 15:45:00 1 мин 17-07-2021 15:46:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 15:52:00 1 мин 17-07-2021 15:53:00 7 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 15:55:00 1 мин 17-07-2021 15:56:00 3 м
Дачное 17-07-2021 15:58:00 1 мин 17-07-2021 15:59:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 16:02:00 1 мин 17-07-2021 16:03:00 4 м
Здравница 17-07-2021 16:05:00 1 мин 17-07-2021 16:06:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 16:07:00 17-07-2021 16:07:00 1 м
Пионерская 17-07-2021 16:09:00 1 мин 17-07-2021 16:10:00 3 м
Отрадное 17-07-2021 16:13:00 1 мин 17-07-2021 16:14:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 16:16:00 1 мин 17-07-2021 16:17:00 3 м
Баковка 17-07-2021 16:19:00 1 мин 17-07-2021 16:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 16:22:00 1 мин 17-07-2021 16:23:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 16:25:00 1 мин 17-07-2021 16:26:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 16:28:00 1 мин 17-07-2021 16:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 16:30:00 1 мин 17-07-2021 16:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 16:33:00 1 мин 17-07-2021 16:34:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 16:36:00 1 мин 17-07-2021 16:37:00 3 м
Фили 17-07-2021 16:40:00 1 мин 17-07-2021 16:41:00 4 м
Тестовская 17-07-2021 16:43:00 1 мин 17-07-2021 16:44:00 3 м
Беговая 17-07-2021 16:48:00 1 мин 17-07-2021 16:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 16:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 24-09-2021 04:16:00 24-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 24-09-2021 04:40:00 24-09-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 24-09-2021 05:44:00 24-09-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 24-09-2021 05:50:00 24-09-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 24-09-2021 06:36:00 24-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 24-09-2021 06:44:00 24-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 24-09-2021 06:59:00 24-09-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 24-09-2021 08:08:00 24-09-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 24-09-2021 08:58:00 24-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 24-09-2021 09:36:00 24-09-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 24-09-2021 10:58:00 24-09-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 24-09-2021 11:05:00 24-09-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 24-09-2021 13:48:00 24-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 24-09-2021 14:05:00 24-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 24-09-2021 14:36:00 24-09-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 24-09-2021 14:44:00 24-09-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 24-09-2021 15:36:00 24-09-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 24-09-2021 16:40:00 24-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 24-09-2021 16:56:00 24-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 24-09-2021 17:15:00 24-09-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 24-09-2021 18:19:00 24-09-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-09-2021 19:12:00 24-09-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 24-09-2021 20:22:00 24-09-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 24-09-2021 20:56:00 24-09-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 24-09-2021 22:03:00 25-09-2021 00:08:00
Бородино — Лобня 6302 24-09-2021 22:38:00 25-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search