ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14:44
109 км 14:47 1 мин 14:48 4 м
Кукаринская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Шаликово 14:56 1 мин 14:57 5 м
Партизанская 15:02 1 мин 15:03 6 м
Дорохово 15:06 1 мин 15:07 4 м
Садовая 15:09 1 мин 15:10 3 м
Театральная 15:14 1 мин 15:15 5 м
Тучково 15:17 1 мин 15:18 3 м
Санаторная 15:21 1 мин 15:22 4 м
Полушкино 15:24 1 мин 15:25 3 м
Чапаевка 15:28 1 мин 15:29 4 м
Кубинка 1 15:33 1 мин 15:34 5 м
Портновская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Часцовская 15:39 15:39 1 м
Петелино 15:42 1 мин 15:43 4 м
Сушкинская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Голицыно 15:52 1 мин 15:53 7 м
Малые Вязёмы 15:55 1 мин 15:56 3 м
Дачное 15:58 1 мин 15:59 3 м
Жаворонки 16:02 1 мин 16:03 4 м
Здравница 16:05 1 мин 16:06 3 м
Перхушково 16:07 16:07 1 м
Пионерская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Отрадное 16:13 1 мин 16:14 4 м
Одинцово 16:16 1 мин 16:17 3 м
Баковка 16:19 1 мин 16:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:22 1 мин 16:23 3 м
Немчиновка 16:25 1 мин 16:26 3 м
Сетунь 16:28 1 мин 16:29 3 м
Рабочий Посёлок 16:30 1 мин 16:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Славянский Бульвар 16:36 1 мин 16:37 3 м
Фили 16:40 1 мин 16:41 4 м
Тестовская 16:43 1 мин 16:44 3 м
Беговая 16:48 1 мин 16:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:12 06:25
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:54
Бородино — Икша 6110 05:52 08:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 10:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:02 12:40
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:58
Бородино — Икша 6142 14:05 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 16:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:24
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:50
Можайск — Дмитров 6170 22:15 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:00 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search