ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14:44
109 км 14:47 1 мин 14:48 4 м
Кукаринская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Шаликово 14:56 1 мин 14:57 5 м
Партизанская 15:02 1 мин 15:03 6 м
Дорохово 15:06 1 мин 15:07 4 м
Садовая 15:09 1 мин 15:10 3 м
Театральная 15:14 1 мин 15:15 5 м
Тучково 15:17 1 мин 15:18 3 м
Санаторная 15:21 1 мин 15:22 4 м
Полушкино 15:24 1 мин 15:25 3 м
Чапаевка 15:28 1 мин 15:29 4 м
Кубинка 1 15:33 1 мин 15:34 5 м
Портновская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Часцовская 15:39 15:39 1 м
Петелино 15:42 1 мин 15:43 4 м
Сушкинская 15:45 1 мин 15:46 3 м
Голицыно 15:52 1 мин 15:53 7 м
Малые Вязёмы 15:55 1 мин 15:56 3 м
Дачное 15:58 1 мин 15:59 3 м
Жаворонки 16:02 1 мин 16:03 4 м
Здравница 16:05 1 мин 16:06 3 м
Перхушково 16:07 16:07 1 м
Пионерская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Отрадное 16:13 1 мин 16:14 4 м
Одинцово 16:16 1 мин 16:17 3 м
Баковка 16:19 1 мин 16:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:22 1 мин 16:23 3 м
Немчиновка 16:25 1 мин 16:26 3 м
Сетунь 16:28 1 мин 16:29 3 м
Рабочий Посёлок 16:30 1 мин 16:31 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Славянский Бульвар 16:36 1 мин 16:37 3 м
Фили 16:40 1 мин 16:41 4 м
Тестовская 16:43 1 мин 16:44 3 м
Беговая 16:48 1 мин 16:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:53 2 мин 16:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:00 1 мин 17:01 6 м
Тимирязевская 17:08 1 мин 17:09 8 м
Окружная 17:12 1 мин 17:13 4 м
Дегунино 17:15 1 мин 17:16 3 м
Бескудниково 17:18 1 мин 17:19 3 м
Лианозово 17:21 1 мин 17:22 3 м
Марк 17:25 1 мин 17:26 4 м
Новодачная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Долгопрудная 17:30 1 мин 17:31 2 м
Водники 17:33 1 мин 17:34 3 м
Хлебниково 17:35 1 мин 17:36 2 м
Шереметьевская 17:38 1 мин 17:39 3 м
Лобня 17:44 1 мин 17:45 6 м
Депо 17:46 1 мин 17:47 2 м
Луговая 17:50 1 мин 17:51 4 м
Некрасовская 17:53 1 мин 17:54 3 м
Катуар 17:56 1 мин 17:57 3 м
Трудовая 18:00 1 мин 18:01 4 м
Икша 18:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:06
Бородино — Дмитров 6170 05:44 09:03
Можайск — Икша 6142 06:44 10:07
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:56
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:23
Бородино — Икша 6216 14:05 17:31
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:49
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:37
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search