ss x
x

Электричка № 6222 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 14:44:00
109 км 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Садовая 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Театральная 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 5 м
Тучково 13-12-2020 15:17:00 1 мин 13-12-2020 15:18:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 5 м
Портновская 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 15:39:00 13-12-2020 15:39:00 1 м
Петелино 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 3 м
Дачное 13-12-2020 15:58:00 1 мин 13-12-2020 15:59:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 16:02:00 1 мин 13-12-2020 16:03:00 4 м
Здравница 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 16:07:00 13-12-2020 16:07:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 16:09:00 1 мин 13-12-2020 16:10:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 3 м
Баковка 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Фили 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 3 м
Беговая 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 16:53:00 2 мин 13-12-2020 16:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:18:00 1 мин 13-12-2020 17:19:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 6 м
Депо 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 2 м
Луговая 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Катуар 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 4 м
Икша 13-12-2020 18:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 23-01-2021 04:40:00 23-01-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 23-01-2021 05:44:00 23-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 23-01-2021 06:44:00 23-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 23-01-2021 09:36:00 23-01-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 23-01-2021 11:05:00 23-01-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 23-01-2021 14:05:00 23-01-2021 17:31:00
Можайск — Дмитров 6230 23-01-2021 15:36:00 23-01-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 23-01-2021 17:15:00 23-01-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 23-01-2021 18:19:00 23-01-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-01-2021 19:12:00 23-01-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search