ss x
x

Электричка № 6222 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-04-2020 13:21:00
Москва-3 29-04-2020 13:26:00 1 мин 29-04-2020 13:27:00 6 м
Маленковская 29-04-2020 13:29:00 1 мин 29-04-2020 13:30:00 3 м
Яуза 29-04-2020 13:32:00 1 мин 29-04-2020 13:33:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 13:36:00 1 мин 29-04-2020 13:37:00 4 м
Лосиноостровская 29-04-2020 13:41:00 1 мин 29-04-2020 13:42:00 5 м
Лось 29-04-2020 13:45:00 1 мин 29-04-2020 13:46:00 4 м
Перловская 29-04-2020 13:48:00 1 мин 29-04-2020 13:49:00 3 м
Тайнинская 29-04-2020 13:50:00 1 мин 29-04-2020 13:51:00 2 м
Мытищи 29-04-2020 13:55:00 1 мин 29-04-2020 13:56:00 5 м
Строитель 29-04-2020 13:59:00 1 мин 29-04-2020 14:00:00 4 м
Челюскинская 29-04-2020 14:01:00 1 мин 29-04-2020 14:02:00 2 м
Тарасовская 29-04-2020 14:04:00 1 мин 29-04-2020 14:05:00 3 м
Клязьма 29-04-2020 14:07:00 1 мин 29-04-2020 14:08:00 3 м
Мамонтовская 29-04-2020 14:09:00 1 мин 29-04-2020 14:10:00 2 м
Пушкино 29-04-2020 14:15:00 1 мин 29-04-2020 14:16:00 6 м
Заветы Ильича 29-04-2020 14:17:00 29-04-2020 14:17:00 1 м
Правда 29-04-2020 14:18:00 29-04-2020 14:18:00 1 м
Зеленоградская 29-04-2020 14:23:00 1 мин 29-04-2020 14:24:00 6 м
43 км 29-04-2020 14:26:00 1 мин 29-04-2020 14:27:00 3 м
Софрино 29-04-2020 14:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Софрино на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 20-09-2020 00:52:00 20-09-2020 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 20-09-2020 04:56:00 20-09-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 20-09-2020 05:08:00 20-09-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 20-09-2020 05:20:00 20-09-2020 06:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 20-09-2020 05:44:00 20-09-2020 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 20-09-2020 06:27:00 20-09-2020 07:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 20-09-2020 06:35:00 20-09-2020 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 20-09-2020 06:50:00 20-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 20-09-2020 06:53:00 20-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 08:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 20-09-2020 07:26:00 20-09-2020 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 20-09-2020 08:18:00 20-09-2020 09:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 20-09-2020 08:48:00 20-09-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 20-09-2020 09:00:00 20-09-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 20-09-2020 09:35:00 20-09-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 20-09-2020 09:36:00 20-09-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 20-09-2020 10:15:00 20-09-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 20-09-2020 10:21:00 20-09-2020 11:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 20-09-2020 11:13:00 20-09-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 20-09-2020 11:19:00 20-09-2020 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 13:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 20-09-2020 12:11:00 20-09-2020 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 20-09-2020 12:57:00 20-09-2020 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 20-09-2020 13:47:00 20-09-2020 14:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 20-09-2020 13:54:00 20-09-2020 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 15:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 20-09-2020 15:05:00 20-09-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 16:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 20-09-2020 16:20:00 20-09-2020 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 20-09-2020 17:12:00 20-09-2020 18:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 20-09-2020 17:20:00 20-09-2020 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 20-09-2020 17:42:00 20-09-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 20-09-2020 17:50:00 20-09-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 20-09-2020 18:00:00 20-09-2020 19:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 20-09-2020 18:06:00 20-09-2020 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 20-09-2020 18:18:00 20-09-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 20-09-2020 19:18:00 20-09-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20-09-2020 19:20:00 20-09-2020 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 20-09-2020 19:36:00 20-09-2020 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 20-09-2020 19:48:00 20-09-2020 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20-09-2020 19:50:00 20-09-2020 20:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20-09-2020 20:15:00 20-09-2020 21:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20-09-2020 20:33:00 20-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20-09-2020 20:39:00 20-09-2020 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20-09-2020 21:02:00 20-09-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20-09-2020 21:11:00 20-09-2020 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 20-09-2020 21:38:00 20-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20-09-2020 22:02:00 20-09-2020 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 20-09-2020 22:23:00 20-09-2020 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 20-09-2020 22:32:00 20-09-2020 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 20-09-2020 23:39:00 21-09-2020 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20-09-2020 23:47:00 21-09-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search