ss x
ss x
x

Электричка № 6222 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6222 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::31-03-2018 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 09:15:004 мин31-03-2018 09:19:009 м
Тимирязевская31-03-2018 09:24:001 мин31-03-2018 09:25:006 м
Окружная31-03-2018 09:28:001 мин31-03-2018 09:29:004 м
Дегунино31-03-2018 09:30:001 мин31-03-2018 09:31:002 м
Бескудниково31-03-2018 09:33:001 мин31-03-2018 09:34:003 м
Лианозово31-03-2018 09:36:001 мин31-03-2018 09:37:003 м
Марк31-03-2018 09:39:001 мин31-03-2018 09:40:003 м
Новодачная31-03-2018 09:41:0031-03-2018 09:41:001 м
Долгопрудная31-03-2018 09:43:001 мин31-03-2018 09:44:003 м
Водники31-03-2018 09:46:001 мин31-03-2018 09:47:003 м
Хлебниково31-03-2018 09:48:0031-03-2018 09:48:001 м
Шереметьевская31-03-2018 09:50:001 мин31-03-2018 09:51:003 м
Лобня31-03-2018 09:55:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620619-09-2018 06:09:0019-09-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров620819-09-2018 06:42:0019-09-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня621019-09-2018 07:06:0019-09-2018 07:46:00
Голицыно — Икша621219-09-2018 07:19:0019-09-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга621419-09-2018 07:36:0019-09-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня754219-09-2018 07:53:0019-09-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша621619-09-2018 08:05:0019-09-2018 08:48:00
Можайск — Лобня753219-09-2018 08:21:0019-09-2018 08:59:00
Одинцово — Талдом621819-09-2018 08:35:0019-09-2018 09:21:00
Голицыно — Икша622019-09-2018 08:47:0019-09-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня622219-09-2018 09:10:0019-09-2018 09:55:00
Одинцово — Дмитров750219-09-2018 09:20:0019-09-2018 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров622419-09-2018 09:35:0019-09-2018 10:19:00
Бородино — Лобня622619-09-2018 10:09:0019-09-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня622819-09-2018 10:36:0019-09-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня623019-09-2018 11:16:0019-09-2018 11:58:00
Одинцово — Икша624219-09-2018 15:37:0019-09-2018 16:20:00
Одинцово — Икша624419-09-2018 16:09:0019-09-2018 16:54:00
Одинцово — Дмитров624619-09-2018 16:36:0019-09-2018 17:22:00
Одинцово — Дмитров625019-09-2018 18:06:0019-09-2018 18:54:00
Одинцово — Дмитров750419-09-2018 18:36:0019-09-2018 19:08:00
Бородино — Икша625419-09-2018 18:49:0019-09-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня626019-09-2018 19:17:0019-09-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров626219-09-2018 19:37:0019-09-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня626419-09-2018 20:16:0019-09-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом626619-09-2018 21:16:0019-09-2018 21:57:00
Можайск — Лобня627019-09-2018 22:06:0019-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627219-09-2018 22:14:0019-09-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня627419-09-2018 22:36:0019-09-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня627619-09-2018 23:36:0020-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search