ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Манихино 1 — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Манихино 1 — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 19-06-2021 14:44:00
50 км 19-06-2021 14:46:00 1 мин 19-06-2021 14:47:00 3 м
Снегири 19-06-2021 14:54:00 1 мин 19-06-2021 14:55:00 8 м
Миитовская 19-06-2021 14:58:00 1 мин 19-06-2021 14:59:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 15:01:00 1 мин 19-06-2021 15:02:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 15:04:00 1 мин 19-06-2021 15:05:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 15:08:00 1 мин 19-06-2021 15:09:00 4 м
Аникеевка 19-06-2021 15:12:00 1 мин 19-06-2021 15:13:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 15:15:00 1 мин 19-06-2021 15:16:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 15:19:00 1 мин 19-06-2021 15:20:00 4 м
Павшино 19-06-2021 15:22:00 1 мин 19-06-2021 15:23:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 15:25:00 1 мин 19-06-2021 15:26:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 15:28:00 1 мин 19-06-2021 15:29:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 15:30:00 1 мин 19-06-2021 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 15:35:00 1 мин 19-06-2021 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 15:40:00 1 мин 19-06-2021 15:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 15:42:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 31-07-2021 04:23:00 31-07-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 31-07-2021 05:01:00 31-07-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 05:13:00 31-07-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 31-07-2021 05:31:00 31-07-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 31-07-2021 05:50:00 31-07-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 31-07-2021 06:07:00 31-07-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 06:30:00 31-07-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 31-07-2021 06:49:00 31-07-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 31-07-2021 07:01:00 31-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 31-07-2021 07:10:00 31-07-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 31-07-2021 07:23:00 31-07-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 07:59:00 31-07-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 08:37:00 31-07-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 31-07-2021 08:47:00 31-07-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 09:47:00 31-07-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 31-07-2021 10:25:00 31-07-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 31-07-2021 10:41:00 31-07-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 11:14:00 31-07-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 31-07-2021 11:38:00 31-07-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 31-07-2021 12:17:00 31-07-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 31-07-2021 12:49:00 31-07-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 13:07:00 31-07-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 31-07-2021 13:38:00 31-07-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 14:01:00 31-07-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-07-2021 14:37:00 31-07-2021 15:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 31-07-2021 14:53:00 31-07-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 31-07-2021 15:33:00 31-07-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 31-07-2021 16:01:00 31-07-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 31-07-2021 16:23:00 31-07-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 31-07-2021 16:43:00 31-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 17:03:00 31-07-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 31-07-2021 17:17:00 31-07-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 17:36:00 31-07-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 31-07-2021 18:11:00 31-07-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 31-07-2021 18:23:00 31-07-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 18:46:00 31-07-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 31-07-2021 18:59:00 31-07-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 31-07-2021 19:23:00 31-07-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-07-2021 19:40:00 31-07-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 31-07-2021 20:00:00 31-07-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 20:47:00 31-07-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 31-07-2021 21:11:00 31-07-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 31-07-2021 21:25:00 31-07-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 31-07-2021 21:49:00 31-07-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 22:07:00 31-07-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 31-07-2021 22:41:00 31-07-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 31-07-2021 23:19:00 01-08-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 31-07-2021 23:29:00 01-08-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search