ss x
x

Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22-11-2019 21:51:00
Портновская 22-11-2019 21:54:00 1 мин 22-11-2019 21:55:00 4 м
Часцовская 22-11-2019 21:58:00 1 мин 22-11-2019 21:59:00 4 м
Петелино 22-11-2019 22:01:00 1 мин 22-11-2019 22:02:00 3 м
Сушкинская 22-11-2019 22:04:00 1 мин 22-11-2019 22:05:00 3 м
Голицыно 22-11-2019 22:11:00 1 мин 22-11-2019 22:12:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 22:14:00 1 мин 22-11-2019 22:15:00 3 м
Дачное 22-11-2019 22:17:00 1 мин 22-11-2019 22:18:00 3 м
Жаворонки 22-11-2019 22:21:00 1 мин 22-11-2019 22:22:00 4 м
Здравница 22-11-2019 22:25:00 1 мин 22-11-2019 22:26:00 4 м
Перхушково 22-11-2019 22:28:00 1 мин 22-11-2019 22:29:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 22:30:00 22-11-2019 22:30:00 1 м
Отрадное 22-11-2019 22:32:00 1 мин 22-11-2019 22:33:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 22:35:00 1 мин 22-11-2019 22:36:00 3 м
Баковка 22-11-2019 22:38:00 1 мин 22-11-2019 22:39:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 22:41:00 1 мин 22-11-2019 22:42:00 3 м
Немчиновка 22-11-2019 22:44:00 1 мин 22-11-2019 22:45:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 22:47:00 1 мин 22-11-2019 22:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 22:49:00 1 мин 22-11-2019 22:50:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 22:52:00 1 мин 22-11-2019 22:53:00 3 м
Фили 22-11-2019 23:00:00 1 мин 22-11-2019 23:01:00 8 м
Тестовская 22-11-2019 23:02:00 1 мин 22-11-2019 23:03:00 2 м
Беговая 22-11-2019 23:06:00 2 мин 22-11-2019 23:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 23:12:00 3 мин 22-11-2019 23:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 23:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 05:02:00 27-02-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 05:30:00 27-02-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 27-02-2021 05:56:00 27-02-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 27-02-2021 06:25:00 27-02-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 06:32:00 27-02-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 27-02-2021 06:40:00 27-02-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-02-2021 06:58:00 27-02-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 07:42:00 27-02-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-02-2021 08:18:00 27-02-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 08:56:00 27-02-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 27-02-2021 09:49:00 27-02-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 10:27:00 27-02-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-02-2021 11:19:00 27-02-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 11:54:00 27-02-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 27-02-2021 12:45:00 27-02-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 13:07:00 27-02-2021 14:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-02-2021 14:21:00 27-02-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 27-02-2021 14:38:00 27-02-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 15:21:00 27-02-2021 16:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-02-2021 16:16:00 27-02-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 16:25:00 27-02-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 27-02-2021 17:04:00 27-02-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-02-2021 17:11:00 27-02-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 17:45:00 27-02-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 27-02-2021 18:06:00 27-02-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 18:13:00 27-02-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 27-02-2021 18:34:00 27-02-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-02-2021 18:40:00 27-02-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 19:08:00 27-02-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-02-2021 19:34:00 27-02-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 20:03:00 27-02-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 20:44:00 27-02-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 27-02-2021 21:11:00 27-02-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-02-2021 21:20:00 27-02-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 27-02-2021 21:36:00 27-02-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-02-2021 22:21:00 27-02-2021 23:50:00
Дорохово — Лобня 6296 27-02-2021 22:38:00 28-02-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 27-02-2021 22:47:00 28-02-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 23:26:00 28-02-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search