ss x
x

Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 21:51:00
Портновская 15-06-2020 21:54:00 1 мин 15-06-2020 21:55:00 4 м
Часцовская 15-06-2020 21:58:00 1 мин 15-06-2020 21:59:00 4 м
Петелино 15-06-2020 22:01:00 1 мин 15-06-2020 22:02:00 3 м
Сушкинская 15-06-2020 22:04:00 1 мин 15-06-2020 22:05:00 3 м
Голицыно 15-06-2020 22:11:00 1 мин 15-06-2020 22:12:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 22:14:00 1 мин 15-06-2020 22:15:00 3 м
Дачное 15-06-2020 22:17:00 1 мин 15-06-2020 22:18:00 3 м
Жаворонки 15-06-2020 22:21:00 1 мин 15-06-2020 22:22:00 4 м
Здравница 15-06-2020 22:25:00 1 мин 15-06-2020 22:26:00 4 м
Перхушково 15-06-2020 22:28:00 1 мин 15-06-2020 22:29:00 3 м
Пионерская 15-06-2020 22:30:00 15-06-2020 22:30:00 1 м
Отрадное 15-06-2020 22:32:00 1 мин 15-06-2020 22:33:00 3 м
Одинцово 15-06-2020 22:35:00 1 мин 15-06-2020 22:36:00 3 м
Баковка 15-06-2020 22:38:00 1 мин 15-06-2020 22:39:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 22:41:00 1 мин 15-06-2020 22:42:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 22:44:00 1 мин 15-06-2020 22:45:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 22:47:00 1 мин 15-06-2020 22:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 22:49:00 1 мин 15-06-2020 22:50:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 22:52:00 1 мин 15-06-2020 22:53:00 3 м
Фили 15-06-2020 23:00:00 1 мин 15-06-2020 23:01:00 8 м
Тестовская 15-06-2020 23:02:00 1 мин 15-06-2020 23:03:00 2 м
Беговая 15-06-2020 23:06:00 2 мин 15-06-2020 23:08:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 23:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-01-2021 04:49:00 18-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 18-01-2021 05:02:00 18-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 18-01-2021 05:30:00 18-01-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 18-01-2021 05:56:00 18-01-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 18-01-2021 06:25:00 18-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 18-01-2021 06:32:00 18-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 18-01-2021 06:40:00 18-01-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 18-01-2021 06:58:00 18-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 18-01-2021 07:13:00 18-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 18-01-2021 07:33:00 18-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 18-01-2021 07:42:00 18-01-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-01-2021 08:18:00 18-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 18-01-2021 08:31:00 18-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 18-01-2021 08:56:00 18-01-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-01-2021 09:22:00 18-01-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 18-01-2021 09:49:00 18-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 18-01-2021 10:27:00 18-01-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-01-2021 11:19:00 18-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 18-01-2021 11:34:00 18-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 18-01-2021 11:54:00 18-01-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-01-2021 14:21:00 18-01-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 18-01-2021 14:38:00 18-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 18-01-2021 14:55:00 18-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 18-01-2021 15:15:00 18-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-01-2021 15:21:00 18-01-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 18-01-2021 15:34:00 18-01-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-01-2021 16:16:00 18-01-2021 17:28:00
Дорохово — Лобня 6236 18-01-2021 17:04:00 18-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-01-2021 17:11:00 18-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 18-01-2021 17:22:00 18-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 18-01-2021 17:45:00 18-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 18-01-2021 18:06:00 18-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-01-2021 18:13:00 18-01-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 18-01-2021 18:34:00 18-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-01-2021 18:40:00 18-01-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 18-01-2021 19:08:00 18-01-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-01-2021 19:34:00 18-01-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 18-01-2021 19:49:00 18-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-01-2021 20:03:00 18-01-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-01-2021 20:44:00 18-01-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 18-01-2021 21:11:00 18-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-01-2021 21:20:00 18-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 18-01-2021 21:36:00 18-01-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 18-01-2021 22:21:00 18-01-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 18-01-2021 22:38:00 18-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 18-01-2021 22:47:00 19-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 18-01-2021 23:26:00 19-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search