ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Таёжный находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Таёжный (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:45
Железнодорожная больница (4099 км) 12:49 1 мин 12:50 5 м
Платинум Арена 12:54 1 мин 12:55 5 м
Енисей 12:57 1 мин 12:58 3 м
Белые Росы 13:00 1 мин 13:01 3 м
Студенческая 13:03 1 мин 13:04 3 м
Первомайская 13:07 1 мин 13:08 4 м
Злобино 13:12 1 мин 13:13 5 м
Октябрьская 13:18 1 мин 13:19 6 м
Шинный Завод 13:21 1 мин 13:22 3 м
Базаиха 13:26 1 мин 13:27 5 м
4119 км 13:30 1 мин 13:31 4 м
Сады 13:31 1 мин 13:32 1 м
4122 км 13:33 13:33 1 м
4123 км 13:35 1 мин 13:36 3 м
Сухой 13:37 1 мин 13:38 2 м
4127 км 13:39 13:39 1 м
Зыково 13:42 1 мин 13:43 4 м
Восток 13:46 1 мин 13:47 4 м
Петряшино 13:49 1 мин 13:50 3 м
Родники 13:53 1 мин 13:54 4 м
Маганская 13:58 1 мин 13:59 5 м
Березовка 14:00 1 мин 14:01 2 м
Шушун 14:05 1 мин 14:06 5 м
Луговая 14:09 1 мин 14:10 4 м
Камас 14:13 1 мин 14:14 4 м
Сорокино 14:17 1 мин 14:18 4 м
Самарка 14:23 1 мин 14:24 6 м
Правая 14:27 1 мин 14:28 4 м
Таёжный 14:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Таёжный на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:56
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 10:49
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:59
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 17:28
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 19:28
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search