ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Таёжный находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Таёжный (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-07-2021 12:45:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-07-2021 12:49:00 1 мин 30-07-2021 12:50:00 5 м
Платинум Арена 30-07-2021 12:54:00 1 мин 30-07-2021 12:55:00 5 м
Енисей 30-07-2021 12:57:00 1 мин 30-07-2021 12:58:00 3 м
Белые Росы 30-07-2021 13:00:00 1 мин 30-07-2021 13:01:00 3 м
Студенческая 30-07-2021 13:03:00 1 мин 30-07-2021 13:04:00 3 м
Первомайская 30-07-2021 13:07:00 1 мин 30-07-2021 13:08:00 4 м
Злобино 30-07-2021 13:12:00 1 мин 30-07-2021 13:13:00 5 м
Октябрьская 30-07-2021 13:18:00 1 мин 30-07-2021 13:19:00 6 м
Шинный Завод 30-07-2021 13:21:00 1 мин 30-07-2021 13:22:00 3 м
Базаиха 30-07-2021 13:26:00 1 мин 30-07-2021 13:27:00 5 м
4119 км 30-07-2021 13:30:00 1 мин 30-07-2021 13:31:00 4 м
Сады 30-07-2021 13:31:00 1 мин 30-07-2021 13:32:00 1 м
4122 км 30-07-2021 13:33:00 30-07-2021 13:33:00 1 м
4123 км 30-07-2021 13:35:00 1 мин 30-07-2021 13:36:00 3 м
Сухой 30-07-2021 13:37:00 1 мин 30-07-2021 13:38:00 2 м
4127 км 30-07-2021 13:39:00 30-07-2021 13:39:00 1 м
Зыково 30-07-2021 13:42:00 1 мин 30-07-2021 13:43:00 4 м
Восток 30-07-2021 13:46:00 1 мин 30-07-2021 13:47:00 4 м
Петряшино 30-07-2021 13:49:00 1 мин 30-07-2021 13:50:00 3 м
Родники 30-07-2021 13:53:00 1 мин 30-07-2021 13:54:00 4 м
Маганская 30-07-2021 13:58:00 1 мин 30-07-2021 13:59:00 5 м
Березовка 30-07-2021 14:00:00 1 мин 30-07-2021 14:01:00 2 м
Шушун 30-07-2021 14:05:00 1 мин 30-07-2021 14:06:00 5 м
Луговая 30-07-2021 14:09:00 1 мин 30-07-2021 14:10:00 4 м
Камас 30-07-2021 14:13:00 1 мин 30-07-2021 14:14:00 4 м
Сорокино 30-07-2021 14:17:00 1 мин 30-07-2021 14:18:00 4 м
Самарка 30-07-2021 14:23:00 1 мин 30-07-2021 14:24:00 6 м
Правая 30-07-2021 14:27:00 1 мин 30-07-2021 14:28:00 4 м
Таёжный 30-07-2021 14:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Таёжный на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 20-09-2021 07:04:00 20-09-2021 08:57:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 10:51:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 20-09-2021 12:20:00 20-09-2021 14:11:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 20-09-2021 15:37:00 20-09-2021 17:31:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20-09-2021 17:41:00 20-09-2021 19:28:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search