ss x
x

Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-04-2020 12:16:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-04-2020 12:20:00 1 мин 30-04-2020 12:21:00 5 м
Платинум Арена 30-04-2020 12:25:00 1 мин 30-04-2020 12:26:00 5 м
Енисей 30-04-2020 12:28:00 1 мин 30-04-2020 12:29:00 3 м
Белые Росы 30-04-2020 12:31:00 1 мин 30-04-2020 12:32:00 3 м
Студенческая 30-04-2020 12:34:00 1 мин 30-04-2020 12:35:00 3 м
Первомайская 30-04-2020 12:38:00 1 мин 30-04-2020 12:39:00 4 м
Злобино 30-04-2020 12:43:00 1 мин 30-04-2020 12:44:00 5 м
Октябрьская 30-04-2020 12:49:00 1 мин 30-04-2020 12:50:00 6 м
Шинный Завод 30-04-2020 12:52:00 1 мин 30-04-2020 12:53:00 3 м
Базаиха 30-04-2020 12:57:00 1 мин 30-04-2020 12:58:00 5 м
4119 км 30-04-2020 13:01:00 1 мин 30-04-2020 13:02:00 4 м
Сады 30-04-2020 13:02:00 1 мин 30-04-2020 13:03:00 1 м
4122 км 30-04-2020 13:04:00 30-04-2020 13:04:00 1 м
4123 км 30-04-2020 13:06:00 1 мин 30-04-2020 13:07:00 3 м
Сухой 30-04-2020 13:08:00 1 мин 30-04-2020 13:09:00 2 м
4127 км 30-04-2020 13:10:00 30-04-2020 13:10:00 1 м
Зыково 30-04-2020 13:14:00 1 мин 30-04-2020 13:15:00 5 м
Восток 30-04-2020 13:17:00 1 мин 30-04-2020 13:18:00 3 м
Петряшино 30-04-2020 13:20:00 1 мин 30-04-2020 13:21:00 3 м
Родники 30-04-2020 13:24:00 1 мин 30-04-2020 13:25:00 4 м
Маганская 30-04-2020 13:28:00 1 мин 30-04-2020 13:29:00 4 м
Березовка 30-04-2020 13:31:00 1 мин 30-04-2020 13:32:00 3 м
Шушун 30-04-2020 13:35:00 1 мин 30-04-2020 13:36:00 4 м
Луговая 30-04-2020 13:38:00 1 мин 30-04-2020 13:39:00 3 м
Камас 30-04-2020 13:41:00 1 мин 30-04-2020 13:42:00 3 м
Сорокино 30-04-2020 13:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 08:42:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 10:27:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21-04-2021 12:20:00 21-04-2021 13:52:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 17:14:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 19:12:00
Снежница — Уяр 6342/6442 21-04-2021 20:30:00 21-04-2021 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search