Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 12:30 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 12:34 | 1 мин | 12:35 | 5 м |
Платинум Арена | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 4 м |
Енисей | 12:41 | 1 мин | 12:42 | 3 м |
Белые Росы | 12:43 | 1 мин | 12:44 | 2 м |
Студенческая | 12:46 | 1 мин | 12:47 | 3 м |
Первомайская | 12:49 | 1 мин | 12:50 | 3 м |
Злобино | 12:54 | 1 мин | 12:55 | 5 м |
Октябрьская | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 6 м |
Шинный Завод | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 2 м |
Базаиха | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 5 м |
4119 км | 13:11 | 1 мин | 13:12 | 4 м |
Сады | 13:13 | 1 мин | 13:14 | 2 м |
4122 км | 13:15 | 13:15 | 1 м | |
4123 км | 13:17 | 1 мин | 13:18 | 3 м |
Сухой | 13:18 | 1 мин | 13:19 | 1 м |
4127 км | 13:20 | 13:20 | 1 м | |
Зыково | 13:24 | 1 мин | 13:25 | 5 м |
Восток | 13:27 | 1 мин | 13:28 | 3 м |
Петряшино | 13:30 | 1 мин | 13:31 | 3 м |
Родники | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 3 м |
Маганская | 13:37 | 1 мин | 13:38 | 4 м |
Березовка | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 2 м |
Шушун | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Луговая | 13:46 | 1 мин | 13:47 | 3 м |
Камас | 13:49 | 1 мин | 13:50 | 3 м |
Сорокино | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 4 м |
Самарка | 13:57 | 1 мин | 13:58 | 4 м |
Правая | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 5 м |
Таёжный | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 5 м |
Заречье | 14:13 | 1 мин | 14:14 | 6 м |
Пономарёво | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 3 м |
Юбилейный | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 3 м |
Камарчага | 14:27 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:
Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бугач — Уяр | 6138 | 07:10 | 09:22 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 11:12 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 11:17 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 14:15 |
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6228 | 15:34 | 17:51 |
Зеледеево — Камарчага | 6186 | 17:38 | 19:53 |
Красноярск-Пасс. — Иланская — Решоты (согласованные поезда) | 6906/6926 | 18:24 | 20:00 |
Снежница — Уяр | 6242 | 20:30 | 22:40 |