ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:30
Железнодорожная больница (4099 км) 12:34 1 мин 12:35 5 м
Платинум Арена 12:38 1 мин 12:39 4 м
Енисей 12:41 1 мин 12:42 3 м
Белые Росы 12:43 1 мин 12:44 2 м
Студенческая 12:46 1 мин 12:47 3 м
Первомайская 12:49 1 мин 12:50 3 м
Злобино 12:54 1 мин 12:55 5 м
Октябрьская 13:00 1 мин 13:01 6 м
Шинный Завод 13:02 1 мин 13:03 2 м
Базаиха 13:07 1 мин 13:08 5 м
4119 км 13:11 1 мин 13:12 4 м
Сады 13:13 1 мин 13:14 2 м
4122 км 13:15 13:15 1 м
4123 км 13:17 1 мин 13:18 3 м
Сухой 13:18 1 мин 13:19 1 м
4127 км 13:20 13:20 1 м
Зыково 13:24 1 мин 13:25 5 м
Восток 13:27 1 мин 13:28 3 м
Петряшино 13:30 1 мин 13:31 3 м
Родники 13:33 1 мин 13:34 3 м
Маганская 13:37 1 мин 13:38 4 м
Березовка 13:39 1 мин 13:40 2 м
Шушун 13:43 1 мин 13:44 4 м
Луговая 13:46 1 мин 13:47 3 м
Камас 13:49 1 мин 13:50 3 м
Сорокино 13:53 1 мин 13:54 4 м
Самарка 13:57 1 мин 13:58 4 м
Правая 14:02 1 мин 14:03 5 м
Таёжный 14:07 1 мин 14:08 5 м
Заречье 14:13 1 мин 14:14 6 м
Пономарёво 14:16 1 мин 14:17 3 м
Юбилейный 14:19 1 мин 14:20 3 м
Камарчага 14:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 07:04 09:17
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 08:50 11:11
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 09:48 11:16
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 12:20 14:32
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 15:37 17:51
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 17:46 19:50
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 18:18 19:53
Снежница — Уяр 6342/6442 20:30 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search