ss x
x

Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-12-2020 12:30:00
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 5 м
Платинум Арена 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 4 м
Енисей 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Белые Росы 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 2 м
Студенческая 13-12-2020 12:46:00 1 мин 13-12-2020 12:47:00 3 м
Первомайская 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 3 м
Злобино 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 5 м
Октябрьская 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 6 м
Шинный Завод 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 2 м
Базаиха 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 5 м
4119 км 13-12-2020 13:11:00 1 мин 13-12-2020 13:12:00 4 м
Сады 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 2 м
4122 км 13-12-2020 13:15:00 13-12-2020 13:15:00 1 м
4123 км 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 3 м
Сухой 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 1 м
4127 км 13-12-2020 13:20:00 13-12-2020 13:20:00 1 м
Зыково 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 5 м
Восток 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 3 м
Петряшино 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 3 м
Родники 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Маганская 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 4 м
Березовка 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 2 м
Шушун 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 4 м
Луговая 13-12-2020 13:46:00 1 мин 13-12-2020 13:47:00 3 м
Камас 13-12-2020 13:49:00 1 мин 13-12-2020 13:50:00 3 м
Сорокино 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 4 м
Самарка 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 4 м
Правая 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 5 м
Таёжный 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 5 м
Заречье 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 6 м
Пономарёво 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 3 м
Юбилейный 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 3 м
Камарчага 13-12-2020 14:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 19-04-2021 07:04:00 19-04-2021 09:17:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 19-04-2021 08:50:00 19-04-2021 11:10:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 19-04-2021 09:48:00 19-04-2021 11:16:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 19-04-2021 12:20:00 19-04-2021 14:29:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 19-04-2021 15:37:00 19-04-2021 17:52:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 19-04-2021 17:41:00 19-04-2021 19:47:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 19-04-2021 20:30:00 19-04-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search