ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-02-2020 15:01:00
Малиновка 11-02-2020 15:03:00 1 мин 11-02-2020 15:04:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 15:07:00 1 мин 11-02-2020 15:08:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 15:11:00 1 мин 11-02-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 15:14:00 1 мин 11-02-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 15:18:00 1 мин 11-02-2020 15:19:00 4 м
Павшино 11-02-2020 15:22:00 1 мин 11-02-2020 15:23:00 4 м
Пенягино 11-02-2020 15:25:00 1 мин 11-02-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 15:28:00 1 мин 11-02-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 11-02-2020 15:30:00 1 мин 11-02-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 15:35:00 1 мин 11-02-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 15:40:00 1 мин 11-02-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 18-09-2021 04:39:00 18-09-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 05:17:00 18-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 05:32:00 18-09-2021 06:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 18-09-2021 05:47:00 18-09-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 06:03:00 18-09-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 18-09-2021 06:11:00 18-09-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 06:23:00 18-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 08:21:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 18-09-2021 07:50:00 18-09-2021 08:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-09-2021 09:03:00 18-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 18-09-2021 09:46:00 18-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 10:03:00 18-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 10:41:00 18-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 18-09-2021 10:57:00 18-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 11:29:00 18-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2021 11:53:00 18-09-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 12:30:00 18-09-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 13:23:00 18-09-2021 14:03:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 18-09-2021 13:33:00 18-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 13:53:00 18-09-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 14:17:00 18-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 14:53:00 18-09-2021 15:33:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 18-09-2021 15:03:00 18-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 15:09:00 18-09-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 18-09-2021 15:48:00 18-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 18-09-2021 16:17:00 18-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 16:39:00 18-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 17:17:00 18-09-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 19:02:00 18-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18-09-2021 19:14:00 18-09-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18-09-2021 19:39:00 18-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:57:00 18-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 21:03:00 18-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 21:27:00 18-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 18-09-2021 21:41:00 18-09-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 18-09-2021 22:04:00 18-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 22:21:00 18-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:57:00 18-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 23:35:00 19-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 18-09-2021 23:45:00 19-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search