ss x
x

Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-02-2020 15:01:00
Малиновка 11-02-2020 15:03:00 1 мин 11-02-2020 15:04:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 15:07:00 1 мин 11-02-2020 15:08:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 15:11:00 1 мин 11-02-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 15:14:00 1 мин 11-02-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 15:18:00 1 мин 11-02-2020 15:19:00 4 м
Павшино 11-02-2020 15:22:00 1 мин 11-02-2020 15:23:00 4 м
Пенягино 11-02-2020 15:25:00 1 мин 11-02-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 15:28:00 1 мин 11-02-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 11-02-2020 15:30:00 1 мин 11-02-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 15:35:00 1 мин 11-02-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 15:40:00 1 мин 11-02-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-02-2020 04:13:00 23-02-2020 04:54:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 23-02-2020 05:10:00 23-02-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-02-2020 05:35:00 23-02-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 23-02-2020 06:02:00 23-02-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-02-2020 06:13:00 23-02-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-02-2020 06:25:00 23-02-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-02-2020 06:35:00 23-02-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-02-2020 06:47:00 23-02-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-02-2020 07:01:00 23-02-2020 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-02-2020 07:39:00 23-02-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 23-02-2020 07:49:00 23-02-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 23-02-2020 07:59:00 23-02-2020 08:42:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-02-2020 08:11:00 23-02-2020 08:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-02-2020 08:23:00 23-02-2020 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 23-02-2020 08:36:00 23-02-2020 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-02-2020 08:59:00 23-02-2020 09:42:00
Румянцево — Дмитровская 6366/6365 23-02-2020 09:48:00 23-02-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 23-02-2020 09:59:00 23-02-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-02-2020 10:13:00 23-02-2020 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6392/6391 23-02-2020 10:49:00 23-02-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6332/6331 23-02-2020 11:00:00 23-02-2020 11:42:00
Шаховская — Дмитровская 6072/6071 23-02-2020 11:49:00 23-02-2020 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 23-02-2020 12:37:00 23-02-2020 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-02-2020 12:59:00 23-02-2020 13:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 23-02-2020 13:22:00 23-02-2020 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 23-02-2020 13:37:00 23-02-2020 14:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-02-2020 14:25:00 23-02-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 23-02-2020 15:01:00 23-02-2020 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 23-02-2020 15:11:00 23-02-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-02-2020 15:35:00 23-02-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 23-02-2020 15:47:00 23-02-2020 16:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 23-02-2020 16:01:00 23-02-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-02-2020 16:25:00 23-02-2020 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 23-02-2020 16:35:00 23-02-2020 17:18:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 23-02-2020 16:47:00 23-02-2020 17:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 23-02-2020 16:59:00 23-02-2020 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 23-02-2020 17:23:00 23-02-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-02-2020 17:36:00 23-02-2020 18:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 23-02-2020 17:47:00 23-02-2020 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-02-2020 18:13:00 23-02-2020 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-02-2020 18:25:00 23-02-2020 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 23-02-2020 18:49:00 23-02-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-02-2020 18:59:00 23-02-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-02-2020 19:35:00 23-02-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-02-2020 19:59:00 23-02-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-02-2020 20:23:00 23-02-2020 21:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 23-02-2020 21:13:00 23-02-2020 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 23-02-2020 21:35:00 23-02-2020 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-02-2020 22:23:00 23-02-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-02-2020 22:47:00 23-02-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-02-2020 23:36:00 24-02-2020 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-02-2020 23:48:00 24-02-2020 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search