ss x
x

Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-02-2020 15:01:00
Малиновка 11-02-2020 15:03:00 1 мин 11-02-2020 15:04:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 15:07:00 1 мин 11-02-2020 15:08:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 15:11:00 1 мин 11-02-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 15:14:00 1 мин 11-02-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 15:18:00 1 мин 11-02-2020 15:19:00 4 м
Павшино 11-02-2020 15:22:00 1 мин 11-02-2020 15:23:00 4 м
Пенягино 11-02-2020 15:25:00 1 мин 11-02-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 15:28:00 1 мин 11-02-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 11-02-2020 15:30:00 1 мин 11-02-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 15:35:00 1 мин 11-02-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 15:40:00 1 мин 11-02-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-12-2020 04:13:00 01-12-2020 04:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-12-2020 04:37:00 01-12-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 01-12-2020 05:10:00 01-12-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-12-2020 05:35:00 01-12-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 01-12-2020 06:02:00 01-12-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 01-12-2020 06:13:00 01-12-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-12-2020 06:25:00 01-12-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-12-2020 06:35:00 01-12-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-12-2020 06:47:00 01-12-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-12-2020 07:01:00 01-12-2020 07:42:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 01-12-2020 07:11:00 01-12-2020 07:55:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-12-2020 07:23:00 01-12-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-12-2020 07:39:00 01-12-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 01-12-2020 07:49:00 01-12-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 01-12-2020 07:59:00 01-12-2020 08:42:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 01-12-2020 08:11:00 01-12-2020 08:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-12-2020 08:23:00 01-12-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-12-2020 08:45:00 01-12-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-12-2020 08:59:00 01-12-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-12-2020 09:37:00 01-12-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-12-2020 09:48:00 01-12-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 01-12-2020 09:59:00 01-12-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-12-2020 10:13:00 01-12-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-12-2020 10:49:00 01-12-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-12-2020 11:00:00 01-12-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 01-12-2020 13:17:00 01-12-2020 14:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-12-2020 13:40:00 01-12-2020 14:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 01-12-2020 14:04:00 01-12-2020 14:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-12-2020 14:25:00 01-12-2020 15:06:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 01-12-2020 15:01:00 01-12-2020 15:43:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-12-2020 15:11:00 01-12-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-12-2020 15:35:00 01-12-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 01-12-2020 16:01:00 01-12-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 01-12-2020 16:25:00 01-12-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-12-2020 16:35:00 01-12-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-12-2020 16:47:00 01-12-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-12-2020 16:59:00 01-12-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 01-12-2020 17:25:00 01-12-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 01-12-2020 17:36:00 01-12-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-12-2020 17:47:00 01-12-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-12-2020 18:13:00 01-12-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 01-12-2020 18:49:00 01-12-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-12-2020 18:59:00 01-12-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 01-12-2020 19:35:00 01-12-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-12-2020 19:59:00 01-12-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-12-2020 20:23:00 01-12-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 01-12-2020 21:13:00 01-12-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-12-2020 21:35:00 01-12-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 01-12-2020 22:01:00 01-12-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 01-12-2020 22:23:00 01-12-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 01-12-2020 22:47:00 01-12-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 01-12-2020 23:36:00 02-12-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search