ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Чехов — Перерва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Чехов — Перерва находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Перерва (только 22, 23 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 22:19
Чепелёво 22:23 1 мин 22:24 5 м
66 км 22:28 1 мин 22:29 5 м
Столбовая 22:32 1 мин 22:33 4 м
Молоди 22:35 1 мин 22:36 3 м
Львовская 22:39 1 мин 22:40 4 м
Гривно 22:44 1 мин 22:45 5 м
Весенняя 22:47 1 мин 22:48 3 м
Кутузовская 22:50 1 мин 22:51 3 м
Подольск 22:55 1 мин 22:56 5 м
Силикатная 22:59 1 мин 23:00 4 м
Остафьево 23:02 1 мин 23:03 3 м
Щербинка 23:05 1 мин 23:06 3 м
Бутово 23:08 1 мин 23:09 3 м
Битца 23:13 1 мин 23:14 5 м
Красный Строитель 23:17 1 мин 23:18 4 м
Покровское 23:20 1 мин 23:21 3 м
Царицыно 23:24 2 мин 23:26 5 м
Москворечье 23:28 1 мин 23:29 3 м
Курьяново 23:30 1 мин 23:31 2 м
Перерва 23:41 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Перерва на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 05:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:18
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:41 07:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 08:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 08:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:05
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:03 09:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 10:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 12:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:03 13:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:27 13:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:58 14:11
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:50 14:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:25 15:39
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:43 15:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:03
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:06 20:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search