ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 21:57:00
Чепелёво 05-07-2021 22:01:00 1 мин 05-07-2021 22:02:00 5 м
66 км 05-07-2021 22:06:00 1 мин 05-07-2021 22:07:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 22:10:00 1 мин 05-07-2021 22:11:00 4 м
Молоди 05-07-2021 22:13:00 1 мин 05-07-2021 22:14:00 3 м
Львовская 05-07-2021 22:17:00 1 мин 05-07-2021 22:18:00 4 м
Гривно 05-07-2021 22:22:00 1 мин 05-07-2021 22:23:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 22:25:00 1 мин 05-07-2021 22:26:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 22:28:00 1 мин 05-07-2021 22:29:00 3 м
Подольск 05-07-2021 22:33:00 1 мин 05-07-2021 22:34:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 22:37:00 1 мин 05-07-2021 22:38:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 22:40:00 1 мин 05-07-2021 22:41:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 22:43:00 1 мин 05-07-2021 22:44:00 3 м
Бутово 05-07-2021 22:46:00 1 мин 05-07-2021 22:47:00 3 м
Битца 05-07-2021 22:51:00 1 мин 05-07-2021 22:52:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 22:55:00 1 мин 05-07-2021 22:56:00 4 м
Покровское 05-07-2021 22:58:00 1 мин 05-07-2021 22:59:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 23:02:00 2 мин 05-07-2021 23:04:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 23:06:00 1 мин 05-07-2021 23:07:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 23:08:00 1 мин 05-07-2021 23:09:00 2 м
Перерва 05-07-2021 23:11:00 1 мин 05-07-2021 23:12:00 3 м
Депо 05-07-2021 23:13:00 1 мин 05-07-2021 23:14:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 23:16:00 1 мин 05-07-2021 23:17:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 23:20:00 1 мин 05-07-2021 23:21:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 23:23:00 1 мин 05-07-2021 23:24:00 3 м
Калитники 05-07-2021 23:25:00 1 мин 05-07-2021 23:26:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 23:28:00 1 мин 05-07-2021 23:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 23:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 24-09-2021 04:02:00 24-09-2021 05:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 24-09-2021 04:45:00 24-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 24-09-2021 05:44:00 24-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 24-09-2021 06:28:00 24-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 24-09-2021 06:41:00 24-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 24-09-2021 06:55:00 24-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 24-09-2021 07:10:00 24-09-2021 08:28:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 24-09-2021 07:16:00 24-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 24-09-2021 07:30:00 24-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 24-09-2021 07:43:00 24-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 24-09-2021 07:53:00 24-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 24-09-2021 08:03:00 24-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-09-2021 08:21:00 24-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 24-09-2021 09:05:00 24-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 24-09-2021 09:35:00 24-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 24-09-2021 11:06:00 24-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 24-09-2021 11:27:00 24-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 24-09-2021 13:48:00 24-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 24-09-2021 14:21:00 24-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 24-09-2021 14:43:00 24-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 24-09-2021 14:58:00 24-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-09-2021 15:39:00 24-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-09-2021 16:07:00 24-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 24-09-2021 17:16:00 24-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 24-09-2021 17:22:00 24-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 24-09-2021 17:32:00 24-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 24-09-2021 18:03:00 24-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 24-09-2021 19:03:00 24-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 24-09-2021 19:12:00 24-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 24-09-2021 20:10:00 24-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 24-09-2021 20:20:00 24-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 24-09-2021 20:57:00 24-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 24-09-2021 21:57:00 24-09-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 24-09-2021 23:06:00 25-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search