ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 21:57
Чепелёво 22:01 1 мин 22:02 5 м
66 км 22:06 1 мин 22:07 5 м
Столбовая 22:10 1 мин 22:11 4 м
Молоди 22:13 1 мин 22:14 3 м
Львовская 22:17 1 мин 22:18 4 м
Гривно 22:22 1 мин 22:23 5 м
Весенняя 22:25 1 мин 22:26 3 м
Кутузовская 22:28 1 мин 22:29 3 м
Подольск 22:33 1 мин 22:34 5 м
Силикатная 22:37 1 мин 22:38 4 м
Остафьево 22:40 1 мин 22:41 3 м
Щербинка 22:43 1 мин 22:44 3 м
Бутово 22:46 1 мин 22:47 3 м
Битца 22:51 1 мин 22:52 5 м
Красный Строитель 22:55 1 мин 22:56 4 м
Покровское 22:58 1 мин 22:59 3 м
Царицыно 23:02 2 мин 23:04 5 м
Москворечье 23:06 1 мин 23:07 3 м
Курьяново 23:08 1 мин 23:09 2 м
Перерва 23:11 1 мин 23:12 3 м
Депо 23:13 1 мин 23:14 2 м
Люблино (Кубанская) 23:16 1 мин 23:17 3 м
Текстильщики 23:20 1 мин 23:21 4 м
Новохохловская 23:23 1 мин 23:24 3 м
Калитники 23:25 1 мин 23:26 2 м
Москва-Товарная 23:28 1 мин 23:29 3 м
Москва (Курский вокзал) 23:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:11 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:16 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:43 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:09 12:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:21 15:59
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 17:50 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:07 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:42 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search