ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 22:13
Чепелёво 22:17 1 мин 22:18 5 м
66 км 22:22 1 мин 22:23 5 м
Столбовая 22:26 1 мин 22:27 4 м
Молоди 22:29 1 мин 22:30 3 м
Львовская 22:33 1 мин 22:34 4 м
Гривно 22:38 1 мин 22:39 5 м
Весенняя 22:41 1 мин 22:42 3 м
Кутузовская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Подольск 22:49 1 мин 22:50 5 м
Силикатная 22:53 1 мин 22:54 4 м
Остафьево 22:56 1 мин 22:57 3 м
Щербинка 22:59 1 мин 23:00 3 м
Бутово 23:02 1 мин 23:03 3 м
Битца 23:07 1 мин 23:08 5 м
Красный Строитель 23:11 1 мин 23:12 4 м
Покровское 23:14 1 мин 23:15 3 м
Царицыно 23:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 04:11 05:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 05:49
Серпухов — Царицыно 6104 05:10 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:08
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:19 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:34 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:41 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 08:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 08:57
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:03 09:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:28 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 09:55 10:58
Чехов — Царицыно 6294 10:30 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 10:47 11:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:45 12:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:03 13:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:27 13:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:58 14:02
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:48 14:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:25 15:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:43 15:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 16:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:03 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 19:46 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:25
Серпухов — Царицыно 6148 20:41 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:24 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:42 22:46
Чехов — Перерва 6222 22:19 23:24
Серпухов — Царицыно 6152 23:06 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search