ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 00:42
Щукинская 00:44 1 мин 00:45 3 м
Тушинская (Тушино) 00:48 1 мин 00:49 4 м
Трикотажная 00:52 1 мин 00:53 4 м
Волоколамская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Пенягино 00:58 1 мин 00:59 3 м
Павшино 01:01 1 мин 01:02 3 м
Красногорская 01:04 1 мин 01:05 3 м
Опалиха 01:08 1 мин 01:09 4 м
Аникеевка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Нахабино 01:17 1 мин 01:18 6 м
Малиновка 01:20 1 мин 01:21 3 м
Дедовск 01:24 1 мин 01:25 4 м
Миитовская 01:26 1 мин 01:27 2 м
Снегири 01:30 1 мин 01:31 4 м
50 км 01:35 1 мин 01:36 5 м
Манихино 1 01:39 1 мин 01:40 4 м
Троицкая 01:42 1 мин 01:43 3 м
Истра 01:46 1 мин 01:47 4 м
Новоиерусалимская 01:50 1 мин 01:51 4 м
Чеховская 01:53 1 мин 01:54 3 м
Холщёвики 02:01 1 мин 02:02 8 м
73 км 02:05 1 мин 02:06 4 м
Ядрошино 02:08 1 мин 02:09 3 м
Курсаковская 02:12 1 мин 02:13 4 м
Румянцево 02:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:42 02:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search