ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 00:53
Щукинская 00:54 1 мин 00:55 2 м
Тушинская (Тушино) 01:00 1 мин 01:01 6 м
Трикотажная 01:04 1 мин 01:05 4 м
Волоколамская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Пенягино 01:10 1 мин 01:11 3 м
Павшино 01:13 1 мин 01:14 3 м
Красногорская 01:16 1 мин 01:17 3 м
Опалиха 01:21 1 мин 01:22 5 м
Аникеевка 01:23 1 мин 01:24 2 м
Нахабино 01:29 1 мин 01:30 6 м
Малиновка 01:32 1 мин 01:33 3 м
Дедовск 01:36 1 мин 01:37 4 м
Миитовская 01:38 1 мин 01:39 2 м
Снегири 01:43 1 мин 01:44 5 м
50 км 01:48 1 мин 01:49 5 м
Манихино 1 01:52 1 мин 01:53 4 м
Троицкая 01:55 1 мин 01:56 3 м
Истра 01:59 1 мин 02:00 4 м
Новоиерусалимская 02:03 1 мин 02:04 4 м
Чеховская 02:06 1 мин 02:07 3 м
Холщёвики 02:13 1 мин 02:14 7 м
73 км 02:16 1 мин 02:17 3 м
Ядрошино 02:19 1 мин 02:20 3 м
Курсаковская 02:23 1 мин 02:24 4 м
Румянцево 02:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:36 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:00 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 08:17
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 08:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:36 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:48 10:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 10:59
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 11:36
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 12:00
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:36 12:12
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:00 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:50
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 15:11
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 15:46
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:24 16:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:36 16:14
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:20 16:56
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 18:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:48 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 19:03
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 19:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:12 19:48
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 20:11
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 20:48
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:48 21:24
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:36 22:05
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 22:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 23:00
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:48 23:24
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 23:52
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search