ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07-07-2021 00:53:00
Щукинская 07-07-2021 00:54:00 1 мин 07-07-2021 00:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-07-2021 01:00:00 1 мин 07-07-2021 01:01:00 6 м
Трикотажная 07-07-2021 01:04:00 1 мин 07-07-2021 01:05:00 4 м
Волоколамская 07-07-2021 01:07:00 1 мин 07-07-2021 01:08:00 3 м
Пенягино 07-07-2021 01:10:00 1 мин 07-07-2021 01:11:00 3 м
Павшино 07-07-2021 01:13:00 1 мин 07-07-2021 01:14:00 3 м
Красногорская 07-07-2021 01:16:00 1 мин 07-07-2021 01:17:00 3 м
Опалиха 07-07-2021 01:21:00 1 мин 07-07-2021 01:22:00 5 м
Аникеевка 07-07-2021 01:23:00 1 мин 07-07-2021 01:24:00 2 м
Нахабино 07-07-2021 01:29:00 1 мин 07-07-2021 01:30:00 6 м
Малиновка 07-07-2021 01:32:00 1 мин 07-07-2021 01:33:00 3 м
Дедовск 07-07-2021 01:36:00 1 мин 07-07-2021 01:37:00 4 м
Миитовская 07-07-2021 01:38:00 1 мин 07-07-2021 01:39:00 2 м
Снегири 07-07-2021 01:43:00 1 мин 07-07-2021 01:44:00 5 м
50 км 07-07-2021 01:48:00 1 мин 07-07-2021 01:49:00 5 м
Манихино 1 07-07-2021 01:52:00 1 мин 07-07-2021 01:53:00 4 м
Троицкая 07-07-2021 01:55:00 1 мин 07-07-2021 01:56:00 3 м
Истра 07-07-2021 01:59:00 1 мин 07-07-2021 02:00:00 4 м
Новоиерусалимская 07-07-2021 02:03:00 1 мин 07-07-2021 02:04:00 4 м
Чеховская 07-07-2021 02:06:00 1 мин 07-07-2021 02:07:00 3 м
Холщёвики 07-07-2021 02:13:00 1 мин 07-07-2021 02:14:00 7 м
73 км 07-07-2021 02:16:00 1 мин 07-07-2021 02:17:00 3 м
Ядрошино 07-07-2021 02:19:00 1 мин 07-07-2021 02:20:00 3 м
Курсаковская 07-07-2021 02:23:00 1 мин 07-07-2021 02:24:00 4 м
Румянцево 07-07-2021 02:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:30:00 24-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:23:00 24-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 06:01:00 24-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:53:00 24-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 24-09-2021 07:17:00 24-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:29:00 24-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:23:00 24-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-09-2021 09:05:00 24-09-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:41:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:53:00 24-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:23:00 24-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 14:11:00 24-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:23:00 24-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:47:00 24-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:35:00 24-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:35:00 24-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:47:00 24-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 18:04:00 24-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:17:00 24-09-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2021 19:11:00 24-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-09-2021 19:29:00 24-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:23:00 24-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-09-2021 20:41:00 24-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-09-2021 21:17:00 24-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-09-2021 21:53:00 24-09-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-09-2021 22:30:00 25-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-09-2021 23:29:00 25-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search