ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 16-05-2021 10:07:00
43 км 16-05-2021 10:08:00 16-05-2021 10:08:00 1 м
Зеленоградская 16-05-2021 10:09:00 16-05-2021 10:09:00 1 м
Правда 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 10:10:00 1 м
Заветы Ильича 16-05-2021 10:11:00 16-05-2021 10:11:00 1 м
Пушкино 16-05-2021 10:19:00 1 мин 16-05-2021 10:20:00 9 м
Мамонтовская 16-05-2021 10:22:00 1 мин 16-05-2021 10:23:00 3 м
Клязьма 16-05-2021 10:25:00 1 мин 16-05-2021 10:26:00 3 м
Тарасовская 16-05-2021 10:28:00 1 мин 16-05-2021 10:29:00 3 м
Челюскинская 16-05-2021 10:30:00 1 мин 16-05-2021 10:31:00 2 м
Строитель 16-05-2021 10:33:00 1 мин 16-05-2021 10:34:00 3 м
Мытищи 16-05-2021 10:37:00 1 мин 16-05-2021 10:38:00 4 м
Тайнинская 16-05-2021 10:40:00 1 мин 16-05-2021 10:41:00 3 м
Перловская 16-05-2021 10:43:00 1 мин 16-05-2021 10:44:00 3 м
Лось 16-05-2021 10:45:00 1 мин 16-05-2021 10:46:00 2 м
Лосиноостровская 16-05-2021 10:49:00 1 мин 16-05-2021 10:50:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16-05-2021 10:53:00 1 мин 16-05-2021 10:54:00 4 м
Яуза 16-05-2021 10:56:00 1 мин 16-05-2021 10:57:00 3 м
Маленковская 16-05-2021 10:58:00 1 мин 16-05-2021 10:59:00 2 м
Москва-3 16-05-2021 11:01:00 1 мин 16-05-2021 11:02:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 16-05-2021 11:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 25-06-2021 04:27:00 25-06-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 25-06-2021 04:46:00 25-06-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 25-06-2021 05:03:00 25-06-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 25-06-2021 05:25:00 25-06-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 25-06-2021 05:40:00 25-06-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 25-06-2021 05:50:00 25-06-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 25-06-2021 06:04:00 25-06-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 25-06-2021 06:09:00 25-06-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 25-06-2021 06:15:00 25-06-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 25-06-2021 06:22:00 25-06-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 25-06-2021 06:33:00 25-06-2021 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 25-06-2021 06:40:00 25-06-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 25-06-2021 06:47:00 25-06-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 25-06-2021 06:54:00 25-06-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 25-06-2021 07:05:00 25-06-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 25-06-2021 07:13:00 25-06-2021 08:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 25-06-2021 07:28:00 25-06-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 25-06-2021 07:40:00 25-06-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 25-06-2021 07:45:00 25-06-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 25-06-2021 07:51:00 25-06-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 25-06-2021 08:06:00 25-06-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 25-06-2021 08:16:00 25-06-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 25-06-2021 08:29:00 25-06-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 25-06-2021 08:54:00 25-06-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 25-06-2021 09:03:00 25-06-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 25-06-2021 09:23:00 25-06-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 25-06-2021 09:29:00 25-06-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 25-06-2021 09:56:00 25-06-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 25-06-2021 10:07:00 25-06-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 25-06-2021 10:15:00 25-06-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 25-06-2021 10:34:00 25-06-2021 11:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 25-06-2021 10:47:00 25-06-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 25-06-2021 11:31:00 25-06-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 25-06-2021 11:43:00 25-06-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 25-06-2021 11:55:00 25-06-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 25-06-2021 13:59:00 25-06-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 25-06-2021 14:20:00 25-06-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 25-06-2021 14:35:00 25-06-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 25-06-2021 14:46:00 25-06-2021 15:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 25-06-2021 15:03:00 25-06-2021 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 25-06-2021 15:25:00 25-06-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 25-06-2021 15:46:00 25-06-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 25-06-2021 15:56:00 25-06-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 25-06-2021 16:20:00 25-06-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 25-06-2021 16:41:00 25-06-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 25-06-2021 16:55:00 25-06-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 25-06-2021 17:04:00 25-06-2021 18:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 25-06-2021 17:21:00 25-06-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 25-06-2021 17:27:00 25-06-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 25-06-2021 17:49:00 25-06-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 25-06-2021 18:01:00 25-06-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 25-06-2021 18:16:00 25-06-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 25-06-2021 18:34:00 25-06-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 25-06-2021 18:42:00 25-06-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 25-06-2021 18:53:00 25-06-2021 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 25-06-2021 19:04:00 25-06-2021 20:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 25-06-2021 19:24:00 25-06-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 25-06-2021 19:38:00 25-06-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 25-06-2021 19:44:00 25-06-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 25-06-2021 20:19:00 25-06-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 25-06-2021 20:36:00 25-06-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 25-06-2021 20:42:00 25-06-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 25-06-2021 20:56:00 25-06-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 25-06-2021 21:07:00 25-06-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 25-06-2021 21:23:00 25-06-2021 22:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 25-06-2021 21:37:00 25-06-2021 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 25-06-2021 22:10:00 25-06-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 25-06-2021 22:28:00 25-06-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 25-06-2021 23:04:00 26-06-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 25-06-2021 23:12:00 26-06-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search