ss x
x

Электричка № 6221 Сылва — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Сылва — Пермь-1 находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сылва — Пермь-1 (только 3, 5, 7, 10, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сылва — :: 05-06-2020 06:04:00
48 км 05-06-2020 06:09:00 1 мин 05-06-2020 06:10:00 6 м
Залесная 05-06-2020 06:12:00 1 мин 05-06-2020 06:13:00 3 м
Лесная Поляна 05-06-2020 06:16:00 1 мин 05-06-2020 06:17:00 4 м
Ляды 05-06-2020 06:20:00 1 мин 05-06-2020 06:21:00 4 м
38 км 05-06-2020 06:22:00 1 мин 05-06-2020 06:23:00 2 м
30 км 05-06-2020 06:32:00 1 мин 05-06-2020 06:33:00 10 м
Адищево 05-06-2020 06:37:00 1 мин 05-06-2020 06:38:00 5 м
25 км 05-06-2020 06:42:00 1 мин 05-06-2020 06:43:00 5 м
Голованово 05-06-2020 06:47:00 1 мин 05-06-2020 06:48:00 5 м
Банная Гора 05-06-2020 06:52:00 1 мин 05-06-2020 06:53:00 5 м
Лёвшино 05-06-2020 06:56:00 1 мин 05-06-2020 06:57:00 4 м
КамГЭС 05-06-2020 06:59:00 1 мин 05-06-2020 07:00:00 3 м
Молодёжная 05-06-2020 07:01:00 1 мин 05-06-2020 07:02:00 2 м
Кислотный 05-06-2020 07:04:00 1 мин 05-06-2020 07:05:00 3 м
Балмошная 05-06-2020 07:08:00 1 мин 05-06-2020 07:09:00 4 м
Юбилейная 05-06-2020 07:09:00 1 мин 05-06-2020 07:10:00 1 м
Язовая 05-06-2020 07:11:00 1 мин 05-06-2020 07:12:00 2 м
Мотовилиха 05-06-2020 07:15:00 1 мин 05-06-2020 07:16:00 4 м
Славянова 05-06-2020 07:18:00 1 мин 05-06-2020 07:19:00 3 м
Пермь-1 05-06-2020 07:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сылва Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 07:23:00
Пашия — Пермь-1 6253/7183 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 09:18:00
Чусовская — Пермь-1 6201 29-09-2020 08:49:00 29-09-2020 10:14:00
Чусовская — Пермь-1 6203 29-09-2020 16:23:00 29-09-2020 17:46:00
Чусовская — Пермь-1 6205 29-09-2020 19:45:00 29-09-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search