...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 10:20
Мамонтовская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Клязьма 10:25 1 мин 10:26 3 м
Тарасовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Челюскинская 10:30 1 мин 10:31 2 м
Строитель 10:33 1 мин 10:34 3 м
Мытищи 10:37 1 мин 10:38 4 м
Тайнинская 10:40 1 мин 10:41 3 м
Перловская 10:43 1 мин 10:44 3 м
Лось 10:45 1 мин 10:46 2 м
Лосиноостровская 10:49 1 мин 10:50 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 10:53 1 мин 10:54 4 м
Яуза 10:56 1 мин 10:57 3 м
Маленковская 10:58 1 мин 10:59 2 м
Москва-3 11:01 1 мин 11:02 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:25 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:45 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:05 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:11 06:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:21 06:09
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 05:48 06:39
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:59 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:09 06:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:16 06:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:16 07:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:20 07:12
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:25 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:33 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:40 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:46 07:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 06:50 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:00 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:05 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:12 08:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:16 07:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:19 08:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:23 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:31 08:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 07:42 08:28
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:46 08:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:47 08:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:52 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:58 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 08:06 08:46
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:10 08:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:15 08:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:20 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:24 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:29 09:16
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:46 09:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:48 09:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 08:58 09:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:12 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:15 09:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:21 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:36 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:45 10:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:47 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 09:58 10:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:14 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:20 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:33 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:45 11:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 10:57 11:29
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 11:06 11:52
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11:30 12:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:49 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:54 12:41
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 12:07 12:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:14 13:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 12:26 13:11
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 12:41 13:31
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 13:01 13:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 13:15 14:05
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 13:29 14:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 13:51 14:44
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 14:05 14:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:18 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:30 15:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 14:37 15:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 14:46 15:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 14:55 15:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 15:16 15:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15:16 16:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:26 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 15:31 16:07
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 15:36 16:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:43 16:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 15:48 16:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 15:53 16:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16:01 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:14 17:02
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 16:31 17:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 16:40 17:32
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 16:50 17:44
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:58 17:50
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 17:01 17:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:14 18:02
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:24 18:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:31 18:26
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 17:38 18:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:39 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:47 18:25
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 17:58 18:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18:01 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18:07 18:56
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 18:16 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18:20 18:58
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7133 18:31 19:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:35 19:20
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18:40 19:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:51 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19:01 19:38
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 19:06 19:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:12 20:03


Написать отзыв